Юмор

С Днём Медицинского Работника! ! Какой анекдот по этому расскажем?

Vadik Braga
- доктор, куда вы меня везёте?? ?
- в морг, батенька.. .
- но, я ещё живой.. .
- а мы ещё не доехали...
Елена Жалина
Лучший ответ
А торговец колёсами это коллега аптекарю?

Доктор, у меня звонит в ухе.
А Вы не отвечайте.

Доктор, что меня теперь ждет? Операция? Ампутация?
Больной, я не могу вам всего рассказать. Вам потом будет не интересно

А я вчера у окулиста был?
Что сказал?
Сказал, чтобы я азбуку учил!

Идёт опеpация.
Коллега - мы, по-моему, отpезали лишнее.. .
Отлично! Будет из чего выбpать, когда начнём пpишивать.

В квартире врача раздается звонок. Врач открывает дверь и видит на пороге скелет.
Вот так всегда, - бормочет врач, - ждут до последнего момента, прежде чем обратиться к врачу

Молоденькая девушка и старушка пришли на прием к врачу.
Доктор девушке:
Раздевайтесь.
Девушка:
Да это не я, а моя бабушка заболела.
Доктор бабушке:
Ну тогда скажите А

Пациент звонит врачу, чтобы записаться на прием.
Простите, - отвечает дежурная, - мы сможем принять вас не раньше, чем через две недели.
Но я к тому времени могу и умереть.
Никаких проблем. Если ваша жена известит нас об этом, мы отменим запись.

От моей болезни у вас вряд ли есть лекарство - вздохнул больной.
Hе беспокойтес - ответил врач. У нас столько лекарств, что для некоторых из них ещё нет болезней.
Denis Suhanow
Анекдотов нет а вот статус где то мой есть-Уважаемые работники в белых халатах! С праздником! --Респект от пассажиров в белых рубахах с длинными рукавами!!!!
Елена Макуха
- Доктор, что со мной?
- Вскрытие .. покажет...