Юмор
Доброе утро!! ! С утра чихнул раз 55. Как перестать чихать?
Заткнуть все отверстия)))
Одна дамочка любила с мужчинами всякие шуры-муры крутить. Половой
инстинкт, видно, ей чересчур резвый достался. И техника знакомств у нее
была своя, оригинальная. Она чихала рядом с понравившимся мужчинкой. Тот
ей, обычно «Будьте здоровы» , дальше слово за слово, так и знакомилась.
От сильного пола разве дождешься, а тут, вроде, и инициатива не от нее,
все как бы случайно, формальности соблюдены, а выбор на самом деле за
ней.
Шло у дамочки все хорошо, но пришла напасть в виде всяких птичьих
гриппов и других атипичных гадостей. Мужики от нее шарахаться стали,
даже пьяных как ветром сдувало. Ей бы прекратить чихать, но поздно,
условный рефлекс выработался. Как какой-нибудь мужчина понравится, так
она сразу в чих и ничего поделать с собой не может.
Терапевт только руками развел, послал к невропатологу. Невропатолог из
кабинета убежал. Она его как увидела, сразу чихать, и это в разгар
информационной атаки населения страшилками о гриппе. В общем, ни врачи,
ни бабки с трын-травой, не помогли. Так бы и мучалась, если бы не
влюбилась.
А втюрилась она в сибиряка. Тот, то ли не знал, что инфекция через чих
передается, то ли заболеть не боялся, сам за всю жизнь только перелом
пальца переболел, но сложилось у них все удачно. Поженились.
А то, что у нее к нему любовь, а не что-то от безысходности – это факт.
Ведь чихать-то она не перестала, но чихает исключительно при виде своего
мужа.
ней.
влюбилась.
мужа.
Дааа, чихай на работу!!!
Пургенчику откушать...
Михаил Дорохов
Есть собственный опыт?
пивка выпить
Выйти из комнаты, там перец повсюду насыпан))
надо табачку нюхнуть