Юмор

если у него трусы в сердечки ..Это и есть признание в любви ?? )))

Да! И не тебе одной!
Gaygysyz Gurbanov
Лучший ответ
Нет конечно. Любовь это влечение души. Душа и трусы не совместны..
Если дело дошло до трусов, то, наверно, так оно и есть. )))))
Я только что прочла свой пост и поняла, что это лучшее по описанию из того, что я читала за последние десятьлет не сичтая моегоже текста который я написала ранее.
Я - умница, и это очевидный факт. И что характерно никакая нищета, война пожар, разруха не отучит меня от этих ног в тазике маникюра пусть подбесцветный лак и подстриженными ногтями, но все таки и такие волосы, как уменя вырастить не так-то просто.

Я лучший человек в своей жизни я сама от себя фигею.
Gulbaton Aliyeva
Может он до сих пор ходит в своих детских трусах?
И вообще это не главное!
Если количество сердечек чётное -значит он просто хочет тебя трахнуть, если нечётное-то значит любит, но всё равно хочет трахнуть до свадьбы, если число кратно 5-то это явный намек на ду-ду. А если они разного размера, а в третьем ряду сверху в о одном из них не хватает полоски -то это неопровержимое доказательство что он тайно мечтает о минете.
Это он тем местом начинает признаваться, что в трусах.
Попробуйте подарить ему новые трусы, вдруг это у него единственные, а он так давно мечтает в кельвин кляин походить
это показатель того, каким местом он любить собирается
Если ты видишь его трусы в сердечки и при этом сомневаешься в чем то--значит ты уже ответила на его признания--но размышляешь --не передумать ли