Строят такие огромные дорогостоящие храмы.., а народ голодает, но зато
народу есть на что посмотреть и перед чем встать на колени..: (((
Не знаю.., наверно каждый себе задавал этот вопрос..
Юмор
А откуда у служителей Христа столько денег..?
есть такой анекдот звонок в дверь мужик открывает стоит перед ним чувак в костюме с папочкой и говорит перепеши на меня все свое имущество тот говорит ты че оху... л? ладно начнем с самого долека вы верите в бога?
их бабки спонсируют
...оттуда же, откуда деньги у служителей Аллаха, почитателей Торы, у тех же свидетелей Иеговы - от прихожан... и от государства, однако.. .
Каждый, кто жертвует на свою церковь, вправе знать на что идут пожертвования... а тем, кто ни рубля никогда не пожертвовал или атеистам, какое до них дело...
Бог любит тебя и ему нужны твои деньги...
Главное, что есть на что посмотреть и.. . ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ. Ради этого и отчиняют им по полной программе из КОРМУШКИ...
От добровольных пожертвований.
А почему тебя не интересует откуда такие деньги у депутатов, чубайсов, и др. бандитов?
Бох дает.)
Тоже задаю себе иногда такой вопрос ...Помню, что когда-то Христос выгнал из храма торговцев, сказав, что они оскверняют дом отца его.
Крестят платно, венчают платно, отпевают тоже платно... А деньги, которые им нынешние олигархи жертвут, по сути бывшие бандюки, за прощение грехов? Противно. Что-то я не помню, что б церковь дала денег на операцию какому-нибудь ребенку. Миром народ собирает. После этого, невольно и поверишь, что Бог живет в душе каждого человека, а не в их позолоченных хоромах.
Сергей Жуланов
Всё правильно !!!
намолили (
Продавать свечки подле цЭркви - это оказывается выГАДный бизнес)))
Слуги народа тоже богатеют день ото дня...
Христос наплакал, вестимо.
это все милостиня
Они грехи не бесплатно же прощают