Юмор
юморяне, как считаете, он был ПРАВ?! (фото)

Он абсолютно прав! Комп в доме - конец нормальной жизни! Всю эту хрень - на помойку! Мы разучились читать, писать, мы разучились слушать друг друга и понимать. Мы разучились любить ближнего.. . Грустно...
У нас на на троих два компа - и не хатает. Судя всему - на носу покупка ноута. Так что Кен - не прав!
ТЕПЕРЬ и ЖИТЬ НАСР@ТЬ БЕЗ ИНЕТА... гыыыыыыыыыыыыы
В то время, когда он это говорил, компьютер занимал обычно целый этаж на вычислительных центрах
Он был пра.. .
но теперь баловство перешло в необходимость)))
Ну наврал немного ...
Олсон, мы прощаем тебе эту фразу ...1977 год - это вааще очень далеко.. .
Сегодня тебя бы за неё порвали на британский флаг! )))
хороший рекламный ход у Олсона!!!!))).... правильное навязывание своей продукции))
Он погорячился))
Погорячился, с кем не бывает!!!
Всё относительно... но мы-то с пороком азарта пришли в этот мир, отсюда и перебор... (может начнут с какими нибудь ограничителями выпускать)... что б и реальное общение присутствовало...
Реклама действует с точностью до наоборот!
У меня дома их два и два разных провайдера.. . ну на всякий случай, если один начнёт дурковать.. . другой прозапас.. .
Интернет в наше время.. . как воздух.. . а без компа, и подключения ...почему то туда не пускают....))))
а я согласна.... Наверняка в жизни должна быть масса гораздо более интересных вещей!!!!: -))))
он не расчитывал что будет то что седня делаится. живем в сети
я сразу вспомнила братьев Стругацких, у них в НИИЧАВО был компьютер на пару этажей-и люди радовались этому чуду ЭВМ-как дети!!)) И кто бы мог подумать-что через пару десятелетий, это чудо техники будет стоять во многих домах, и радовать людей-свежей информацией и всем-что происходит в этом мире-вокруг нас!! Так что-это был просто экономический просчёт с его стороны!!))
Олсон! Ты, как и Борис не прав!
в 77-ом году мне было 3 года... тогда необходимостью в каждом нормальном доме был большой книжный шкаф, в котором литературы-Олсону не перечесть.. А в настоящем у меня старшая доча чуть ли не наказанием считает посидеть с книжкой. короче, всему свое время...
очевадно, что ничего он не знал...
Согласна с Роджером: Инет конечно классная вещь, но если некому погладить по плечу и поцеловать, то никакой комп и Инет не спасут. А значит - Ольсен был прав!
Тогда в России и секаса не было...
стрянна а пачаму у мя он есть?
Устаревшая информация