Юмор
все, это последнее, что я напишу, потому что у меня уже дыхалка болит, и рот не закрывается. Кому как, а мне смешно.
Дайвинг. Дайвинг, сука, опасный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных – простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого – много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать – вот вам Черное море!
Респект!!17 лет прожил у Чёрного моря, ничего более точного не читал!
Ещё надо будет по хохляцки объявления повесить,вот тогда точняк -Чёрное море,Одесса.
Мне тебя очень жаль, патаму очень добрыи частушки))))))))) Суну в урну бюллетень -наведу тень на плетень.А затем и Юлиюсуну к пчелкам в улию.--------------хоть не верю Раде яа тем паче ЮщенкоБудет ДЕМОКРАТИЯ.(указанье спущено)--------------Карл у Клары украл кораллы,Юлька у Витьки украла народ.Карл за то схлопотал в забрало,а по хохляцки - наоборот-------------------залежалась Незалежнаи пришлось для тонусусозывать бомжей мятежныхна Майдан до бонусов.--------------------президента без лицаенералы не спасут.Ну а Юльку, оп-ца-ца,дернем за ее косу.-----------------всю планету греет солнцеа Украйне май не дан:ничего там больще нету лишь один сплошной Майдан---------------Юлька веет, что твой соколи крамолу гонит прочь... ...красна оранжевая склока, черна украинская ночь --------------------мы не хохлы. Хохлы - немы...хотя и голосят изряднои зарекаясь от сумынесут флажки толпой нарядной----------знают взрослые и дети:быть европой нам не светит,светит Юлька - как эмири майданка на весь мир.Хоть и жалуем ее мыпротив Юльки есть приемы:незалежную спасу -дерну Юльку за косу.-------------------Карл у Клары украл кредиты,Юлька для Витьки готовит расчет...Клара вздыхает и очень сердитаВитька, похоже, не въехал еще-------------------по Майдану тянут тент -указанье спущено... будет Витькой президент но не будет Ющенко.-------------
Пошла-ка я за килькой и трупппом...
я какта атдыхать туда есдил - хрязна да -да , тосчщна !