Ничего.
Хорошая голова не пострадает.
А плохую и не жалко.
Юмор
ЧТО КОМАНДИР МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Что можно доказать мужу с помощью сковородки ?))))))))))))
Афонькин Денис
это точно, голова жены не пострадает. у них, у жен головы постоянно болят )))
То что блины. только на чугунной сковороде хороши!
30 ➩ Как прекрасна эта жизнь - посмотри !!
что мультиварка - не подарок
Что она, сковородка сделана из металла!!!
Афонькин Денис
мужья гибнут за металл )))
Luda Badrudinova
Доброе утро,Сан Саныч))))))))))
Что дома - ВКУСНЕЕ )))))))))))))))

Афонькин Денис
ага. значит, любовницы все готовить не умеют? оригинальная точка зрения. а когда женами становятся, автоматически становятся непревзойденными кулинарками )))
сковородкой ставят точку.
Афонькин Денис
ага. контрольную точку при добивании )))
Luda Badrudinova
Привет,Леночка))))))))
иль все иль ничего однако
Ху из ху в вашем доме.
Афонькин Денис
ага. у кого нет ху, тот и главный )))
Практически ничего. Это Ваша психика.

Юрий Тимошенко
чУдная сковородка, хочу такую!
Афонькин Денис
не командир, а хозяин, сковородки)))
мужа отучить от водки можно только сковородкой )))
Свое неуважение к главенству мужа. Эфесянам 5:22: 22 Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу...
Жена может доказать мужу с помощью сковородки всё, что угодно. А вот угодна ли мужу такая жена - следующий вопрос!
Маргарита Курочка
нет, конечно. ему угодна сковородка без жены )))
Что яишница с помидорками вкуснее, чем с салом)))
Luda Badrudinova
Добрый вечер,Леночка)))))))))
Я про сковородки. На самом деле там столько нюансов и мнений, что вывести какую-то истину практически невозможно. Сколько людей - столько и мнений.
Маргарита Курочка
ага. сколько сковородок, столько и мнений )))
Если не доказала до свадьбы, то после нет надобность,
так как это миссию доказала соседка))))))))))))
Кто главный в семье и не забывай
Маргарита Курочка
сковородка главная )))
Что это холодное и в тоже время горячее оружие)))
Маргарита Курочка
ага. оружие возмездия )))
Luda Badrudinova
Приветик,Володя)))))))
Что сотрясение мозгов говорит о наличии их самых!
что можно сесть на скамью подсудмых за нанесение телесных повреждений.
или доказать что есть эфект бумеранга. я бы тебе показал на эфектной отдаче кулачком. кстати, кулачёк у меня как твоя голова.
что, невозможное возможно)))
Luda Badrudinova
Доброго дня,Анюта)))))))))
Свое превосходство над сильным полом (пусть и ненадолго, но всё ж...) , при условии, что она чугунная.
Что твой рецепт жарки был лучше. А не то, что ты наверняка имела в виду :-)
Можно доказать, что его любовь к Вам безмерна!!
Свою любовь к нему.
А так не понимает? Что же он такой непробиваемый, что требуется такой весомый аргумент?
Свое кулинарное мастерство!

то что ты права
Что он как всегда прав, но лучше на всякий случай извиниться.. .
и сделать как хочет женЧина...
Маргарита Курочка
ага. можно подумать, что мужчины могут понять, что хочет женщина. не все мужчины экстросенсы )))
Ольга Щелкунова
Зачем мыслЮ за хвост ловить.
Потом ищи в ней нить...
"Прости.. не прав.."
Потом мозгой варить...
Потом ищи в ней нить...
"Прости.. не прав.."
Потом мозгой варить...
Любовь к этому самому мужу. Если бы не любила, то бы отнеслась к ЭТОЙ НОВОСТИ с безразличием.
Он не прав!
Всё, что угодно! Самое страшное оружие в руках женщины-это сковородка!
Маргарита Курочка
красота-это страшная сила, формы сковородки завораживают и убивают своей красотой )))

Всё,что угодно. Нет аргумента убойней.

Что он всё таки встанет на колени после её применения.)))
Маргарита Курочка
неа. вряд ли что-то встанет после сковородки )))
Доказать-ничего, но есть риск получить ответных люлей))
Например, что никто лучше Вас не умеет жарить блинчики)
Как ты можешь вкусно пожарить картошку с салом! А если не понравится, одеть сковородку ему на голову!)))
Маргарита Курочка
ага. или устроить мужу ад на земле, посадив его в сковородку )))
Да коли сковородкой в лоб!
И сильно!
Уж лучше сразу в гроб.. .
Красивым....
И сильно!
Уж лучше сразу в гроб.. .
Красивым....
Может доказать, что СКОВОРОДКА- это женское оружие, не только для нападения, но и для самозащиты..)) )
Сковородка - это приспособление для жарки пищи. Имеет, как правило, круглую форму. Изготавливается из разнообразных металлов с различными покрытиями. Часто комплектуется удобной, ухватистой ручкой. Имеет значительный вес (по крайней мере, более ранние модели) .
Сковородка в самозащите может быть использована с большим успехом.
1.Во-первых, из-за своей прочности.
2.Во-вторых, из-за своего веса.
3.В-третьих, из-за удобной рукояти (если она есть — и лучше, если бы была) .
4.В-четвёртых, из-за своего строения (широкой плоской ударной части) .
и наконец по теме в придачу анекдот :Наташа Ростова: "Поручик, отгадайте загадку: чёрное, круглое, о него разбивают яйца".
Поручик: "Ну, это седло".
Наташа: "Нет, это сковородка! "
Поручик: "О, мадам… Сковородой по яйцам!.. "
1.Во-первых, из-за своей прочности.
2.Во-вторых, из-за своего веса.

Поручик: "Ну, это седло".
Наташа: "Нет, это сковородка! "
желательно блинами, котлетами, а не тем, что у него жена истеричка неуравновешенная.
смотря КТО муж!!!!
Маргарита Курочка
неа. если муж волшебник, сковородка не поможет )))
С помощью сковородки можно показать, как вы его любите.
Нажарьте картошечки с лучком и мяском .
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Нажарьте картошечки с лучком и мяском .
Маргарита Курочка
ага. получается, что путь к сердцу мужчины лежит через сковородку )))
Свою любовь) И для этого придумано множество рецептов)
Маргарита Курочка
не рецептов а приемов сковородочного боя )))
Теорему Пифагора!
что голова у него шишковатая )
можно доказать что сковородка и голова жены не выдерживает выстрела двустволки
можно самой по ебалу получить