Юмор

почему американцев никто не догонит?

Аня Пикуза
Зато, им слабО догнать наш юмор...))
Ooo Арт Строй Дизайн
Лучший ответ
А это кто ?
Можно шапками закидать, страна топ-менеджеров )))
Kyrgyz Republic
Потому-что их уже обогнали:)
Rahmatulla Batirov
Потому что по всему миру евреи!
Потому что их движущая сила русские и китайцы!)))
Hamid Beknazarov
Стоит ли гнаться за теми, кто определился с направлением своего движения
прямиком в ад? Соединённые штаты Северной Америки -- это страна, устроив-
шая в конце прошлого-начале этого 3 открытых ( Ирак, Афганистан и бомбар-
дировка Сербии) войны и несколько тайных (Египет, Тунис, Ливия) конфликтов,
несколько раз ставившая мир на грань войны большой. А при наличии современ-
ных вооружений любой большой конфликт чреват глобальной экологической
и гуманитарной катастрофами. А это и есть ад ещё в этой жизни.
Анастасия *
Пусть сваливают.
Андрей Губский
ДА они ж ТУПЫЕ все бегуть не ТУДА А оБРАтНО !!!))))
да они как тот ковбой, который никому не нужен
да кому они нужны?
Olya ..
очень жаль, что Горбачёв в 1985 году в Рейкьявике (помоему) продал страну (вместе с армянами) которую боялись и боялись, что либо предпринять.... а так они на самом деле тупые, и их женщины не возбуждают, наш солдат со стройбата их спецназ по полной.... они же ведь не дрались 1000 на 1000 с лопатами)))))
Все Русские в Лондоне, или в Чикаго.
Игорь Буренок
Хватит в догонялки играть! Может... в прятки? А?