Юмор

Вопросец - прост. Не принимая близко к сердцу - скажите. А где живут - человекообразные люди? ! ))

Да все мы здесь.. . сегодня собрались)))
Аскар Аскар
Лучший ответ
Чтобы их увидеть и знать, нужно самому Человеком с большой буквы стать!
6 ✒ на майл .ру несколько есть ...
Марина Пальмтаг Доброй ночи - серый брат.
Ruslan Fofanov Огласите весь список, пжлста)
вопрос конечно интересный !!!я думаю в космосе а здесь давно инопланетяне
Валерия Гайдай
за кордоном. Не у нас же ж
Ligrand Lii
В диких-диких джунглях
Среди нас, из-за своей скромности незаметны!!!
Руслан Титов
и в нас и среди нас однако
Оглянись вокруг----они рядышком!... смотри не ошибись с выбором.
Да повсюду.!. Хотя Маяковский говорил, что " все мы немного лошади "
Qurban Cefersoy
Как не странно на планете Земля
Tanechka Scherbina
Все люди произошли от обезьян, но не все от человекообразных, одни люди на совесть кладут на зависть, а другие на зависть кладут на совесть.
Andrei Mavrin
Высший разум их давно заприметил и теперь проводит с ними профилактически-развивающую работу в межгалактическом пространстве дабы вели себя прилично, когда напьются...
T*
Toha *-_-*
В красной книге ...
Везде.... где "грязь"....
Среди нас. Если не мы !!
Aibek Pm
Они везде меня преследуют. От них никуда не спрятаться. От них нигде не скрыться!
Елена Натхо
Чаще всего они встречаются на работе, в магазине, на остановках обычно собираются кучками, ходят по одному или небольшими стайками по улицам, и открою Вам секрет - они живут у Вас за стенкой!!
Novikovas92
ВО святая святых! а че незнал что ли)?
В думе.
Марина Пальмтаг Неееее. Там - бандерлоги, однако.
могу сказать абсолютно точно В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ!
Человекобезобразных везде хватает.
Рита Шакурова
да они уже вымерли давно
ответец проще-не принимайте близко
где-то они есть...