Юмор
Вопросец - прост. Не принимая близко к сердцу - скажите. А где живут - человекообразные люди? ! ))
Да все мы здесь.. . сегодня собрались)))
Чтобы их увидеть и знать, нужно самому Человеком с большой буквы стать!
6 ✒ на майл .ру несколько есть ...
Марина Пальмтаг
Доброй ночи - серый брат.
Ruslan Fofanov
Огласите весь список, пжлста)
вопрос конечно интересный !!!я думаю в космосе а здесь давно инопланетяне
за кордоном. Не у нас же ж
В диких-диких джунглях
Среди нас, из-за своей скромности незаметны!!!
и в нас и среди нас однако
Оглянись вокруг----они рядышком!... смотри не ошибись с выбором.
Да повсюду.!. Хотя Маяковский говорил, что " все мы немного лошади "
Как не странно на планете Земля
Все люди произошли от обезьян, но не все от человекообразных, одни люди на совесть кладут на зависть, а другие на зависть кладут на совесть.
Высший разум их давно заприметил и теперь проводит с ними профилактически-развивающую работу в межгалактическом пространстве дабы вели себя прилично, когда напьются...
В красной книге ...
Везде.... где "грязь"....
Среди нас. Если не мы !!
Они везде меня преследуют. От них никуда не спрятаться. От них нигде не скрыться!
Чаще всего они встречаются на работе, в магазине, на остановках обычно собираются кучками, ходят по одному или небольшими стайками по улицам, и открою Вам секрет - они живут у Вас за стенкой!!
ВО святая святых! а че незнал что ли)?
В думе.
Марина Пальмтаг
Неееее. Там - бандерлоги, однако.
могу сказать абсолютно точно В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ!
Человекобезобразных везде хватает.
да они уже вымерли давно
ответец проще-не принимайте близко
где-то они есть...