10 золотых правил диеты.
1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.
2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
3. Калории на вечеринках не считаются, т. к. расходуются на общение и танцы.
4. Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургеров и тортиков.
5. Соус для салата, как и всё, что завернуто в салат, не считается калорийным, т. к. всё равно мы едим салат.
6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно - от них не потолстеешь.
7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий, т. к. является частью развлечения, а не обеда.
8. Отломанные кусочки печенья не калорийны, т. к. калории находятся только в целом печенье.
9. Продукты, которые вы пробуете во время приготовления, не содержат калорий, т. к. они находятся только в конечном блюде.
10. Когда вы едите вдвоем, количество калорий делится на 2, если втроем - на 3, и т. д.
Юмор
Первое правило диеты?
Отъедатся по ночам.
Первое правило диеты:
не есть зараз более десяти диетических порций!...
жрать надо меньше...
Чтобы не было мучительно больно за втихомолку схомяченные в ночной тишине калории.
Не доводить себя до нее))
На неё нужно сесть!
Olga Panina
...И не доставать ...
Арина Федькина
Но не раздавить своим солидным телом!
Нк жрать!!!
не открывай рот
На диете надо не сидеть, а двигаться...)))
самое вкусное -это вода!

"Не перестарайся! " ...
есть с закрытыми глазами - чтобы совесть не мучила.
есть один раз в день (с утра до вечера)
больше пить.
Перед каждым приемом пищи выпивать стакан теплой воды!