Юмор

Какие нужно иметь НОГИ, чтобы выскочить замуж? И как именно длина влияет на метраж ОТСКОКА?

да я еще и подстрахуюсь... чож такие растить)))
Ирина Лабазова
Лучший ответ
Екатерина Чудова И вас с Наступающим
Елена Бошко
Длинноногие за пивом быстрее бегают)
Aziz Shoabdullaev
от кореных зубов и до пола !!!
mamatova5
нужно не только ноги иметь но кое что другое тоже
Юрий Урванцев
★★★★★★★★★★★★

¶ ►► ☛ Весьма шустрые!
Как у страуса
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! ..Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
"Мадам, я смотрю у ваших ног очень много поклонников, и я бы хотел оказаться между ними"
Ирина V
Архивный вопрос. Чтобы выскочить замуж... нужны далеко не ноги )))
главное что бы приданое было мощным)))
от ушей
:)
Андрей Старков
В ногах правды ...
Михаил Богунов
Такие ноги иметь надо что бы они росли из ушей . А метраж чем выше тем дороже.
*** Exclusive ***
Ноги лучше иметь кривые чтобы не мешали яицам
Андрей Малых
Метр отскока влияет на метраж замужа:)
Деву ноги от зубов кормят.
когда дело доходит до дела на длину ног уже не время смотреть, раньше нада было...)))
Oleg K
Неужели за 5 лет Вы ещё ни разу не сходили замуж?
Екатерина Чудова вИ не поверите но сразу после этого вороса я вышла тАки замуж. Где и по сей день нахожусь. А вопрос в лидеры.... не моя идея и инициатива✌
Захватывающие скорее всего!
Karlyga Magauina
с разбегу
Широко распахивающиеся.
Я Я
(Безногие )!!!!Если и выходят замуж, то намного качественнее!
.
Главное шоб модельная лодыжка была...
Евгений Кихно
Ноги нужно иметь сильные, чтобы в "случае чего" быстро сбежать да и сдачи дать, если кто обижать надумает....
ноги, ноги... хвост.
Фуад Фейзиев
отушейные подойдут
но только после эпиляции
_E
___Roma___Kg... Ergeshov
доказано, что чем короче ноги, тем выше либидо, но на выскочить и отскочить это совершенно не имеет никакого влияния. на это влияют наши негативные установки и неконструктивные убеждения, потому что нашей судьбой и выбором управляет наше бессознательное, вот от него напрямую зависит как быстро выскочишь и, как далеко отскочишь, короче - пластинку мысленную надо сменить, если что-то не устраивает в жизни)
Вопрос решён 5 лет назад
это кто тут так глубоко капнул и кинул на балкон?
Елена Гордон
Зри в корень! Место, от которого они растут-определяет всё. Каждая черта важна!
Алена Маценко
знакомая девочка - инвалид-колясочница...
счастлива и замужем...
.
другая знакомая общественница-журналист
колясочница
замужем
счастливая мать
Не кривые и скакать пореже)))
Timur Nabiev
Ноги должны такой длины, чтобы доставать им любимого в момент отскока.
кольче кольче папиросен....
==============================
метраж не главное, хватило бы мыла..)) ХмХ
...от ушей и выше!))
к ногам еще надо грудь, попу, лицо и мозги!
НОГИ ЛЮБЫЕ НО ОДНО ОГРОНИЧЕНИЕ ОНИ К РАЗУМНОЙ ГОЛОВЕ
Олег Синюхин
Ножки как у козы рожки.
Юлия Шеф
Замуж не напасть?
Инна Инна
Короткие, ну блин пружинистые))))
лучше иметь четыре ноги.
Так не в ногах же дело, что вi
Не бритые ноги- от них отскакиваешь, как от тока 220 вольт
ноги нужно иметь ровные, желательно параллельно друг другу растущие... а дольше все зависит от силы притяжения...
Чтобы быстро выскочить замуж нужны не столько длинные ноги сколько мохнатые лапы и /или отсутствие головы
Лучше не прыгать вообще. Особенно в юбке.
Главное глаза...)
Надо прыгать не дальше, а выше как следует из оимпийского девиза <<Быстрее, выше, сильнее>>. Прыгнеш выше, пойдешь дальше,
Пойдешь дальше, будешь сильнее.
А что касается длины ног, то это не важный показатель. Быстрее выскакивает замуж не та у которой длиннее или короче ноги а та у которой повышена их раскрываемость.

P.S. Раскрытые ноги открывают двери.
ХОТИТЕ ВЫСКАКИВАТЬ И ОТСКАКИВАТЬ - ЭТО НЕ ВОЛЕЙБОЛ !!!
чем длиннее - тем быстрее, но еще главное глаза иметь большие
__
____ ____