Юмор

Обменяемся парой анекдотов? +++

Мать говорит дочери:
- Доченька, тебе давно пора себе принца найти.
- Зачем же, мама?
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить!

Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А если соснёшь - весь лес переломаю!
Татьяна
Быль! Еду в рейсовом автобусе-проезжаем мимо военного городка. В автобус заходит капитан-такой весь подтянутый и начищенный!
Большая часть пассажиров-бабушки-торговки, едущие на рынок и студенты. Дальше диалог:
-Бабушка! Вы яички на рынок продавать везёте? Свежие?
-Свежие, сынок!! Домашние! !
-я бы у Вас купил, чтобы в супермаркет не заходить, только что они курами засиженные? Все в перьях? Вы бы протёрли!
-Люська!! А Люська!!! Передай мне тряпку-я офицеру яйца вытру!!! !
...Автобус тронулся минут через 20!..Все лежали...
Наталия Толстоног
Лучший ответ
Казболат Сабргалиев ох, уж эти яйца. тоже быль!
1989 год. еду на дачу, пригородный автобус берут штурмом. на остановке стояли две тетки. одна влетела в заднюю дверь, а другая увидела, что за рулем автобуса знакомый водитель и рванула в переднюю. поздоровалась с водителем и попросила поставить сетку с яйцами к нему. та, которая вошла в заднюю дверь орет через весь автобус:
- наташка, иди быстрей сюда. я тебе места заняла.
а та ей орет в ответ:
- я не могу, я у водителя яйца держу.
автобус ржал как бешеный, стоко было комментариев
Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает. Голос из клетки: - О#уеннно день прошел!! !

Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает.. .
- Что, совсем? ?
- Нет, бл*ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! .
— Мама! А правда я такая страшная?
— Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: «Зашевелится — стреляйте!»
пришел мужик в лес за елкой, ему навстречу медведь.
- почто, мужик в моем лесу ходишь? заломаю!
- да вот за елкой пришел, не ломай меня, медведюшка.
- ну ладно. бери березу и уходи.
- зачем же мне береза, ведь новый год, надо елочку.
- я говорю - бери березу и уходи.
- сжалься, дай хоть сосну.. .
- ну ладно, сосни разок, бери березу и уходи.

мужик приходит с работы поздно, на столе записка:
- пельмени в морозилке, суп на плите. геннадия в шкафу не буди, ему в ночь.