Юмор
Интиресна... а мне придецца атвичать, за сваи придурошные вопросы??)) +++
Канешна. И быть те судимай, мной. павуком великим и ужасным. И за вапросы. и за то что голодом мну марила, фикус зельем колдофским паливая, и за то что са сваёй хруди теплай мене в халодный угал швыряла. И будешь ты приговорена к задаванию вапросаф сваих навечна. Дабы люд честной патешать да забавить!! ! :)))
Артём Наумов
Тапком!Тапком!Тапком!:)
Галюна Водянникова
То ли ишшо будет!!..гатовся,нипутёвый...к паследующим икзЫкуциям!))))) ЧМАСИГ)))))))
не бойся,, , здесь все не понасточщему
исключительно раздавая автографы направо и налево
Я тебе индульгенцию на них даю... Задавай....)))))
Ну, всё, достала. Объявляю на тебя охоту !
хочешь в баню ?
Не - а) ) ну какой с дураШки спрос...))
В угол поставим ...
Мы все за них ответим.. каждый за свои))))))))
Не "ЗА" свои вопросй придётся отвеяать а "НА" свои вопросы, птому что здесь одни придурка седят и каждый задаёт вопрос сам себе и сам себе отвечает. ВОТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
Ачо вы туд. . апядь бес меня в даганялки играитееее.. таг ничеснаааа.. мене значид за дыркай ат бублика паслале, а самееее
..размазало сопле и слесы па лицу и ат абиды, са злостийу укусило прабигавшиво мима саседскава ката за фвосд..
Галюна Водянникова
дык,сутра сидю ..жду,што ты ищё сиводня атчибучишь! Вот-слава те Госпади ...ношку ат кравати,нигрызёШ,шарики с вадой на прахожих ни скидываиш,кошку фзилёный цвет ни красиш...
И кстате!! де дырка??..ты зачем вотки при нисла?? мы тибя за чем пасылале???))
"Спрос, не ударит в нос"_
а неудачный ответ "на друГА, моментально, приобретете враГА"_
сейчас не 38 год.
Во время ."Страшного суда" будешь на свои вопросы отвечать... в наказание!
Чем выше звание тем больше спрос. Искусственный интеллект - искусственный аватар а может и жизнь. Думаете совпадение?
Артём Наумов
А с виду вроде нормальный мужик...Но дурааак....)))))
Галюна Водянникова
Искусственный интеллект прямопропорционально соответствует моему искусственному интеллекту,и на Юморе это...приветствуется.
По поводу моей жизни,никому не разрешено рассуждать тут,в том числе и вам!
Так что...совпадений,не наблюдаю.