Юмор

Мона я принесу сваи извинения Каралевне за сваю невнимательнасть?

Мария Бернова
Принято! Всем спасибо!
Сергей Капач
Лучший ответ
Теперь придётся удвоить внимание!))
Мона, если нуна..
Роман Цветков
Мария Бернова А Мерседес пайдёт пад прэсс....
И пол царства не забудь
На колени, Несчастный!!! И взор в пол...))))
Мария Бернова Есть, сэр!)
Принеси и оставь тута у входа, чоб не мусорить
Татьяна Тюрина
Ana tibe wzhe wi444irknula is spiska zhinichofff...wo kak;)
Травить пошел? )))
Abdurahim Usufjonov
Не надорвись когда нести будешь))
А астальным? ))))
Ну.. Исполни..
Жена шахматиста приходит домой пьяная на четвереньках, потому что королева может ходить как хочет.
Юля Антонова
ой, да ладно!... принеси марганцовку... и на этом спасибо!
... и свеклы для румян!
Шикарная женщина, больше чем сила, В ней столько оттенков и звуков весны! Она не прощает, она все простила… Ей те, кто уходит, давно не нужны. В руках её нежность, свернулась котенком, И тихо мурлычет, у лампы в ночи. И ей не в первой наступать на осколки, И плач удержать, когда сердце кричит. В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста. Научена жизнью, не выдать себя. Но, если ты с нею нашел свое место, Храни ее мир, безвозмездно любя. И может увидишь, в ней девочку просто, Которая хочет и ищет тепла. Которая смотрит ночами на звёзды, Которая счастья ещё не нашла. Но стала роскошной, уверенной, смелой, К такой невозможно порой подойти! Безумно красивая, стать королевы… И сердце живое, за льдинкой в груди! Шикарная женщина, шепчут мужчины… И смотрят ей вслед, провожая с тоской. Шикарная женщина, больше чем сила, Когда обогрета любимой рукой.

© Татьяна Лопатина 4
Константин Кан
Вам, можно ВСЁ )
А кто, кто каралевна -та?.. А мне - падарожник на коленку мона?..))
На даче поранилась...
Тада всё тебе пращу...))
Иван Иванов
Мария Бернова Пошол за ...беленой...
Иван Иванов Тааак, пора ноги делать атседава!..)))
Какой же ты жестокий всё-таки, Мишаня!..
Но я всё равно тебя абажаю....
А что она ещё жива, после йаду?!
Максим Пулай
Сергей Капач Живее всех... Прикинь...))