Юмор

Юмор, Ты любишь Рок-н-ролл?

Николай Шматко
Лучший ответ
Гульнара Пензева С Вами я не соглашусь,
Но под Presley завожусь! :-)
Всё слушать могу, в любой музыке толк нахожу!
13 ✒ о !! это лучший стиль в музыке !!!
в исполнении Элвиса Пресли
Он мне.. . нравится)))
Рок, рок -чудо века! Рок ломает человека! Меня сломал!
Моё отношение совпадает с этой композицией .
Перевод композиции Чака Берри Rock-n-Roll Music из его репертуара, репертуаров The Beatles и других исполнителей :
Предпочитаю рок-н-ролл среди всех музык.. . ПРИПЕВ: Выбор мой очень узок. Его синкопа не сконфузит, Это по-полной грузит. Ты выбери "Рок-н-ролл мюзик", Чтобы танцевать со мной, Чтобы танцевать со мной. Я не пинаю современный джаз, Но слишком быстро он звучит подчас, Когда варьируют мелодию, Но не играют как симфонию. Я выбрал рок-н-ролл среди всех музык.. . ПРИПЕВ. Я взял подружку в танцевальный зал, Послушать как на саксе друг взвывал. В забойной банде выступал друган - Они носились как ураган. И я за рок-н-ролл среди всех музык.. . ПРИПЕВ. На Юге как-то в юбилей я Видал народные веселья С домашним пивом из древесных чаш
I'm Your Love .
и буги-вуги!!!!
даааааааааааааааааааааааааааааааааа
Мне нравиццца фсё подряд, про меня Тупая так и говорят...
Не просто люблю - ОБОЖАЮ! Особенно - Элвиса Пресли и Фреда Астора !
Irina Isaeva
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ РОК-Н-РОЛЛ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ЛЮБЯТ ЕГО,,, У КАЖДОГО СВОЙ вкус,,,
Наташа Ткачук
К Рок-н-роллу отношусь хладнокровно, мне жаль. что степа я не бью...
сначала ты полюбишь рок, потом полюбишь джаз, а после родину продашь
Ольга Юшкевич
Гульнара Пензева Я Родину продать не мог,
потому что люблю Рок. :-)
Гульнара Пензева Не встречается конфуз, если любишь ритм энд блюз.
Будешь весел, а не зол, если любишь рок-н-ролл. :-)
Настя Гопонинко ЗА 300 ГРИВЕН ОТДАЮ...
я рок люблю. хеви металл
Сергей Сергеев
И не только его!!!
Алёна Одоева
Это рок-н-рол? Да быть того не может!
Вот это он!
Рок-н-рол вешь серьезная!! !
Тут не до шуток !
Клоунов нашли что-ли ?!?
:-):-):-)
День рок-н-ролла был весной! Да, нравится Джерри Льюис, например. Джерри Льюис
Махсуди Муким
Обязательно
Илья Дукин
Чуть тяжеловат.
Сергей Овеснов
Ну ОООЧЧЧЕНЬ!!))))))
да!!!!
Элвис Прэсли особенно
Да, Нашествие по радио слушала.
Liliy_17_04
Некоторые исполнители нравятся, а так больше металл люблю.
Секснаркотикирокнролл!!! Ы!!!
Anomi Anomi
нет.. металл и хард рок