Юмор

счастья нет,секса нет,рок-н-ролл сдох,водяра дорожает,как дальше жить?

Я же тебе говорила: ПрЫнц! оставайся на месте, заберу через час! Уже бы у меня были: и напоила бы, и накормила, и с сексом бы подмогла, и на репетицию бы с собой взяла, а там, глядишь, и счастье подоспело!
Оксана Женина
Лучший ответ
ДАВАЙ поставим точку... и живи как хочется)))))))
Nurzada Kylychbekova
Как и жил до этого---не спеша.
Наталия Ляхова
Сэр, когда кончите колоться (по причине убогости этого занятия) , осознайте, что в Вас спит гигантский талант, и займитесь математикой. Вот где острейшие и вечные эмоции. Никакой другой наркотик дать такое не способен!
например у мсеня есть счастье и секс а водку я не пью. рок-н-ролл еще будет, вырастут новые звезды. так что все замечательно
Anastasiya Pronkina
как как... каком кверхууууууу
Irina Vlasova
Огородничество!
Как это, секса нет..??
Наташа Долина
очень страшно мне стало)))) ) ладно, заменим ...на панкрок, анашу, резиновую женщину и будем счастливы с ней, не пилит не требует-молчит.... ну как, покатит?))))))
Если у вас только в этом счастье, то нагнать самогону, снять проститутку и включить заезженную кассету с рок-н-роллом. И жить дальше.
T@nsholp@n Serikzh@n
ну еще остались сигареты.. пиво.... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Давай вмести думать таж ситуация
Съездите к итальянцам, развейтесь ..Они точно знают, что если все так хреново, все равно три вещи остаются неизменными - это любовь, музыка и салат.. . так что улыбайтесь, сеньор, улыбайтесь..)
Engin Ardan
Остается одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня -
И взяла к себе жить.
Улыбаюсь во сне.. .
ну а что мне еще остается?
опа да ты живой
хватит пить водяру, ПЕРЕХОДИ НА КОНЬЯК... .
жизнь наладится....)
А кому сейчас легко?
Понюхай клей
Вступи в партию)))) ) отдай ее им без остатка)))))) , нахрена такая жизнь нужна?))))
А ведь секса и счастья нет, потому, что водяра дешевая.
Ты ж красав~ец прорвёшся!! !

Жизнь цветная!! !

Паша Ратомский
Ну ты и оторвался! Первый раз такое наблюдаю.... ты еще юн, у тебя все БУДЕТ!
Сергей Карев
Кто сказал что Рокен-ролл сдох ?
Порву в клочья !!!
Будьте здоровы, живите богато
Насколько позволит вам ваша зарплата,
А есвли зарплата вам не позволит,
Ну что ж - не живите, никто не неволит...
Зачем столько ставок, -водки бы купил, рокон-ролл сбряцал с подружкой!
Вот тебе секс и счастье!
А у меня всего немеряно! Приходи - поделюсь! ((( Поборемся ещё!)))
Смирнова`
ДААА!!!! Надо что то менять!!!!))))))))))))))))) )
А все очень просто. Надо только пересмотреть отношение к самому себе, к окружающим и действительности. Но, к сожалению, на это способны не многие. Остальные сидят и ждут "блюдца с голубой каемочкой" да жалуются и ноют, как плохо жить. Так, что давай дерзай, а вдруг получится. Успехов.
Alijon .
Анюта Денисова
стиснуть зубы и сопеть в две дырочки!! ! до лучших времён.
Стоит! Если еще"стоит"!
Оксана Просто
вот в этом смысл жизни? )))))))) стремитесь чтоб у вас всё было....
Лиля Садыкова
Хорошо, что за воздух еще не надо платить.
Лиля Лосева
Счастья нет и секса нет,
Водяра дорожает.. .
У вас на всё один ответ:
Судьба вас обижает
Заработай денег, купи водку, создай рок-группу, найди сексуального партнера или влюбись и будь счастлив!! ! Другой альтернативы нет.
Edik Avalian
рок-н-ролл жыв
Можно конечно забиться в маленькую темную норку и тихо там сдохнуть.... но любопытство не дает покоя, хочется дождаться даты 2012 ;))
Я смотрю- денежки то есть.. . Дальше продолжать выдвигать вопрос в лидеры. До полного банкротства.
Юрий Юрченко
Тебе веревку и кусок мыла подарить или сам осилишь купить?
Займись делом! ;-0
Ну, наконец-то Вы решились жениться!
Begmurat Tayirov
Завести счастье, заняться сексом, послушать рок-н-ролл... и бросить пить! Радоваться жизни!!!)))))))))))
Сергей Шталь
да все нормально будет!
Приказываю: Счастье найти, Секс приобрести, Рок-н-ролл Включить, а от Водяры отказаться, иначе от 1, 2 и 3-го быстро отвернёт!!!
Валк Грищук
Я ЗА то, что счастье есть!! !
рок-н-ролл - есть!! !

И пока МЫ есть, есть надежда, что будут и остальные пункты (секс и вода)) )
- я бы еще сюда хлеб добавила))) - -очень важный жизненный продукт.. .
прими горячую ванну, посмотри порно.... послушай Моцарта, попей сока и сделай пробежку.. . жизнь налаживается
Начни трахать мозг ближнему своему))))))) ) Может и поможет))
гони самогон и всё устаканится на место
погулять надо, отдохнуть.... жизнь наладится!