Юмор

Можно ли и, главное, как взять от жизни всё и избежать конфискации?

Наверное, имеется в виду взять все шансы для того, чтобы побольше дать другим...)
Владимир Гетман
Лучший ответ
Приезжай, научу....
~*
~Devushka~ *s Harakterom*
нужно этот вопрос президенту задать....
Ирина ......
Брать надо много и со всеми делиться! Но себя не забывать!
"взять от жизни всё" - ключ от двери в преисподнюю
быть на грани всего)
M.
Moh .
Можно ли и, главное, как взять от жизни всё и избежать конфискации? - так думает любой чиновник коррупционер) )))

а если серьёзно - то в Жизни всегда что то находишь приобретаешь, что то теряешь - за что то приходится расплачиваться,

и олигархи что то теряют, кто здоровье кто близких, кто ещё что ...

Ванга за свой дар была слепа ) например .
Мария Ершова песня в тему

http://my.mail.ru/my/audio?search=Влади (Каста) - Страницы (Такова Жизнь)_(musiclife.kz)&st=search&head=1
"Кто в драке думает о жалости к врагу
Лежать побитым будет на полу.
Мораль сей басни такова,
Бей первым, если час пришел для кулака"

Ну а если говорить совсем открыто, по меньше философии, побольше дела. Не давайте места страху, отбрасывайте осторожность, но всегда уступайте разуму. Обдумайте свои морали, наверняка там много песка. Имхо есть немало моралистов, которые будут смотреть как их дети умирают от голода и оправдывать свою немощность безгрешностью. Комар не думает о морали, когда пьет кровь - его задача продолжить потомство, кот не беспокоится о страданиях мыши - он голоден, корова не боится обидеть вселенную съев травиночку и тд и тп. Исключение из правила только одно- что -то разрушая - обязательно созидай взамен. Так действует сама матушка природа.
Veronika :*