Если бы меньше спорили, то может быть что-то и лучшее получилось) )
А так то и получилось, что теперь не могут друг в друга поверить) )
Решил Господь Бог посмотреть, как люди на Земле друг-другу помогают, и стоит-ли
им помогать. Ну, спустился, идет. Смотрит, алкаш навстречу пилит с бутылкой
"777". Бог в алкаша превращается и к нему. Руки дрожат, сам весь синий. Б. :
Братан, дай похмелиться! Помираю! Помоги-выручи! А. : Еще чего! Самому мало!
Ладно, думает Бог, алкашам больше не помогаю. Идет дальше. Смотрит, нищий сидит.
Денежка рядом в кепочке валяется. Превращается Бог в нищего, и к нему. Б. :
Слушай, друг, неделю не ел! Дай бабок на булку хлеба! Н. : Еще чего! Самому мало!
Хватает кепочку, ноги в руки и вперед. Понятно, нищим тоже не помогаю. Идет
дальше, смотрит - на скамеечке нарк сидит и пяточку забивает. Бог к нему. Б. :
Братан, ломает - не могу! Выручи, дай разок дернуть! Н. : Ну садись! Бог сел,
забили они, дунули. Бог тащится. Посидел и нарку говорит: Б. : Вот ты мне помог.
А я господь Бог. За это я тебе выполню три твоих любых желания - загадывай, что
хочешь! Н. : Ну тогда давай еще пяточку! Бог пяточку сотворил, дунули, еще
посидели. Бог снова нарку: Б. : Ну давай свое второе желание! Н. : А давай еще
пяточку! Ладно. Сотворил Бог еще пяточку. Сидят, дымят. Бога уже круто прет. Б. :
Ну давай последнее желание. Только смотри, это последнее - загадывай чего-нибудь
очень четкое! Н. : А давай очень четкую пяточку! Ну сделал Бог очень четкую
пяточку. Посидели. Бога уже совсем прет. Встает он и говорит:
- Ну вот, выполнил я три твоих желания. Полечу обратно на небо. Прощай. Делает
два шага, оборачивается и говорит:
- А была - не была...! Давай четвертое!
Юмор
Господь сделал человека, а Человек создал Господа. У кого лучше получилось???
Не святотатствуй.
Александр Андреев
Пристрелишь???
всем хорошо.. усе в выигрыше..
человек Его открыл... а не создал.
Александр Андреев
Ну это вопос спорный! Впрочем не в этой категории... Тут как Вы заметили подразумевается ответ с Юмором быть должон!!
Лучше всего получилось у Змея ...
Оба показали себя двоечниками
У человека... Нас бы бог
Отрихтовать получше мог...
У обоих тяп-ляп