Юмор

Какое научное обоснование данной формулировки?

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
С точки зрения банальной эрудиции… — фраза-мем, популярная в 80-е. Способ замаскировать распространённую пословицу наукообразным поносом. Или просто для попытки уничтожения оппонента лавиной заумных слов, смысл которых теряется в преднамеренном нагромождении.
Наталья Мошкова
Лучший ответ
Последний батан, к которому я относил свой двухядерный экскаватор, сказал примерно то же самое, о проблеме программного обеспечения!
Теперь мы с ним даже не враги)) )
....Да он просто замечательный умник)))
Ирина Хужина
У сторон есть вопросы?... по существу.... Ну-у,... тогда переходим к прениям.... Токо прейте... полегче,... пожалуйста....
Exclusive Boy
Ты чего тут матом разговариваешь !)))))))
Алена Бойцова
сначала упростим формулировку: "Ты меня уважаешь? " теперь обоснование: "Наливай! "
Сергей Соль
Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность (Бабушка надвое сказала)
Вадим С-В
Перевод: "Каждому эрудиту не все равно, -если критически подходить к абстракции, субъективно, обоснованно мотивируя общепринятое решение усовершенствуются все критические аспекты ранее не решаемые"..Похоже на слова молодого политика: отвечает на вопрос в свое оправдание.
Другими словами- Как бы то н было и не смотря ни на что, выпьем во что бы то ни стало...
Shuhrat Saidazimov
Охренеть! ! Я только закончил писать труд о реликтовом излучении, где в пух и прах раздолбал теорию Хаббла об ускорении разлёта галактик в результате "Большого взрыва", влиянии белого шума на коррекцию полёта спутников вне нашей системы.. . А ...Мою работу уже цитируют!!!
Какое нафек обоснование. Боян двухсотлетней давности)
О_о набор очень странных и сложных слов.