Юмор
а кто виноват с слепоте и глухоте ЛЮБВИ?
Когда сижу в тени под липой, я слышу (как бы в полусне) твои отчаянные всхлипы, и вскрип качелей в тишине. Я вижу круглые предплечья, фигурный нос, фактурный лоб, всхлоп глаз сиренево-овечьих, копны волос упрямый встрёп. Я также вспоминаю, кстати, свой страстный рык, твой робкий взбрык, безумный встряск большой кровати, и на тебя мой вскок и вспрыг; Я вспоминаю охи-вздохи, восторг сближенья, всплеск волны, и нас, как символов эпохи, восставших из вселенской тьмы; И кульминацию романа,- (последний пламенный этап): твой вскрик (взбуждённо-долгожданный), а через миг-мой громкий всхрап. Потом всё кончилось печально, и я не знал тогда, индюк, что был тот встреч у нас прощальный, что был последним этот вздрюк. Все говорят, что время лечит, но я-то знаю: тесен мир. Когда тебя я снова встречу, (А это время недалече, ведь жизнь идёт...ешё не вечер) ух, мы тогда устроим вскрик!
гены)) в наследство от предков осталось))))))))))))) не услышал голос божий и не посмотрел на свет божий))) и был изгнан из рая)))
наше воспитания... наши эмоции как губка впитывают то, что мы видим и чувствуем в дестве... если наши папы были сильны и умны, а наши мамы были бы искренни и нежны, мы бы никогда не влюблялись в недостойных людей!
Я так думаю что родители наверно, не досмотрели за девкой.
когда любишь ни кого не видишь и не слышишь сама виновата