Юмор

А чем шпик от сала отличается???

Марина Косы
Ща попробую - скажу!... Не.. . кальмары лутше! ))))))
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Сало- по-ррусски!! ! Шпик - по хохляцки!!!
Марина Косы Извини за единицу.Не туда ткнул.Наверх посмотри.
Аня Бедненко (Берденкова) Я от тебя большего и не ожидала!
Он в пальто и с пистолетом, сэр! ! :-)))
Марина Косы Бонд шо ли??? ЗдорОво!!!
Шпик следить за людьми, которые иногда сало жрут.
Alexandru Cucu
не шпик, а Шпак! ! так у него же украли портсигар и куртку и сала)
обваляли сало в красном перце - получился венгерский шпик
Сало - полуфабрикат. С приправами и солью - шпик.
Мирас Калаубай
Шпик идет на колбаску, лярд -топить, сало солить и жарить
Алексанр =Cherkes=
названием и отличается... а сало оно и в Африке сало. хоть как его назови.
Австрияки-суки придумали, чтобы у хохлов брэнд отхерачить!..
в сапог хоть што-то влезет
Елена Останина
Шпик у свиней, а у людей под кожей сало-вот и отличие. На юморе и ответы должны быть с юмором.
Шпик в сапоге!
По сути это одно и тоже) )
Шпик (иногда шпиг) (польск. szpik от нем. Speck — «сало» ) — плотное подкожное свиное сало, приготовленное в виде солёного или солёно-копчёного продукта. Шпик используется в кулинарии для шпигования мяса, добавления в мясные рубленые изделия.. .

Са́ло — животный жир, откладывающийся под кожей, возле почек, в брюшной полости. Функционально сало рассматривается как питательный запас в теле животного организма, состоящий в основном из триглицеридов.. .
Настя Шахлина
Сало - нуф-нуф б. у. , а шпик - это шпион)))))))))