И не только о себе, но и о родственниках до седьмого колена.. .
Приехал я о прошлом годе в родное село на Урале (место уточнять не буду) . Поздно вечером приехал, ну, чаёчку попили и баиньки. Родственникам рано на работу.
С утра прошёлся по магазинам, затарился. Кое-какой снеди прикупил, обед приготовил. Ну и вышел во двор на лавочку посидеть. А мимо друзья детства проходили. Увидели. Ну как тут за встречу не выпить. Ну, не в квртиру же их звать, если в ней не хозяин! Дал я денег гонцу. Он быстренько в лавку сгонял. Хлеба купил, сала. Ну и пару литров тоже. Овощей друзья со своих огородов принесли. Благо, что всё рядом. Встреча так слегка затянулась. Ну, примерно ещё на литр. Сидим, беседуем. И вдруг из прохода между двух домов дикий вопль. Один из друзей вскочил и туда. Я думал мннты с сиреной подъехали, а это его жена с работы возвращается и видит, что мы мирно за столиком беседуем. Вот она и врубилась! Я её вобще впервые в жизни увидел. Раньше даже встречаться не довелось, а о знакомстве речи вааще нет. Но наверное экстрасенс! Ну в крайнем случае, ясновидящая! Такого про себя наслушался! А ведь 58 лет прожил и даже не догадывался, что я такой! И главное - весь сеанс забесплатно.. . Ну, по крайней мере, деньги-то я в другое мероприятие вложил...
Юмор
Когда о себе можно узнать много интересного?)
Я воздержусь об этом ..)
Когда хочешь. Это случится и без твоего желания, согласия. Просто такова человеческая натура.
Когда с бабками возле подъезда не поздороваешься)
К сожалению, когда уже всё равно
не напрягая собеседника)
стоя в длинной очереди )))
В комментах
Когда зарплату пропьешь. Привет жене!
Сарвиноз Эшназарова
Спасибо мадам
Когда не присутствуешь, но слышишь
Когда шапку-невидимку одеваешь
Когда с кем-нибудь поругаешься. В ругани ты много о себе узнаешь.
Артём Плашкевич
сорри....случайно нажала