Юмор

какая должна быть НАША встреча..? А?

Наша 3 Авеуста - Кошерная,,,,
Кузница Курган
Лучший ответ
Карина Хлопцева ///пппппппппп я хочу тебе присниться на мгновение на миг..войти в твой сон =капелькой дождя тебе в окно постучу...белой снежинкой тебе в ладонь упаду...я хочу присниться на мгновение и миг...птицей перелетной прилечу...звездочку на небе для тебя я найду...Костя ни чего личного=навеялОООО!!обнимаю тебя Костечка!!! а песню пели гр. Фристайл называется песня =капелька=так вродь
Ты меня ждёшь, стоишь у ваГона № 5_))))
Галина Мазепа
Весёлая и запоминающаяся!
Наташа Дуда
29 ✒ а гавное не промахнуться !!
Ок
Оксана
красивой
где бы наша не пропадала
У памятника.. . встретимся)))
Людмила Скляр
Счастливой и яркой.
В лунном парке на Луне предстоит мне встреча, я уже лечу к тебе, хоть ты ещё далече!
Nino Akvlediani
С редиской только в салате!!!
Наяву ...)))))))))))))
Максим *****
естественно неожиданная
Наша встреча…
Какой она будет? И будет ли вообще?
Осторожной, с мягкой поступью прикосновений и узнаваний или искрометной, неудержимой и страстной? Чтобы забыть все, что было, и начать все сначала?
Какой? И – будет ли? И – надо ли?
Ладонь в ладони, чтобы ощутить тебя: как ты отзовешься? Помнишь ли все?
Или – не надо ничего?

Она будет? Она – нужна?
Чтобы вновь узнавать друг друга, чтобы вновь смотреть друг в другу в глаза, чтобы вновь краснеть и все равно – не отводить взгляд…
Чтобы вновь замирать, услышав голос в телефоне, и улыбаться – просто так, вспоминая вчера и думая о сегодня. Чтобы…
Irina Shcherbakova
....а она.... должна быть?
Карина Хлопцева та ты спрашиваешь...ясно дело
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Anna Babovik
ты с цветком в зубах придешь. я - с газетой в зубах. гав-гав )))
Долгожданной...
Ayan Abdikadirov
Просто бееесподобной) )
Бееее))
Необыкновенно интересная и юморная!!!
Без галстуков?!
как в первый раз!
Ну, здравствуй! Представляла-то таким? -
Мужчина снял очки и улыбнулся…
И всем земным законам вопреки
Весь мир вокруг неё перевернулся!
С трудом сдержала восхищённый взгляд,
Но, вида не подав, кивнула: - Здрассти…
Dina Lisichkina
А что? Она должна быть?)))))))))))
Стас Горбенко
Люблю редиску со сметаной, с немножко солью и лучком-м-м...
Ой!! ! Страшно с тобой встречаться. . ты такая красивая!!!
внезапная и незабываемая! )
ну помечтали. пора и за работу)))
Dimon Puschkarjoff
Непредсказуемо случайная, надеюсь
Lady Lenormand
http://www.youtube.com/watch?v=voj3YCryANk У тебя будет так поверь ты будешь счастлива!!!
Карина Хлопцева здорово...спасибо!!красиво то о ЧЕМ поют!!!
Не НАША, а ВАША
У фонтанов.
Не важно какая, важно.. . чтобы на всю оставшуюся жизнь. С любимыми не расставайтесь...
С красной униформы .
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.... Ну а мы просто поболтаем и выпьем по ашечки свежесваренного кофе по турецки... .
А еще я угощу тебя вот таким веселеньким десертом.. .
Артем Амелин
Я вижу, что Вы уже готовитесь (аватарка)...
лучше не надо
Ольга Черезова
Интересной для Вас и для него
Не переживай, ты её не забудешь )))
Полезная))
узнаешь при встрече)) \
Неожиданная, случайная...
грустной
при встрече обсудим!
Роковая. Чем это ГроЗИТ - другой вопрос...
Незабываемай что-бы потом можна было вспомнеть в глубокой старасти с улыбкой на губах.
Аn Zzz Аn Zzz