Юмор
ЭТО ЖЕНА
А ЭТО ЛЮБОВНИЦА
Что общего и в чем различие между женой и любовницей?..))
Любят обеих, но любовница.. . величина переменная)))
Жена родная. а любовница всегда будет-чужая!
одна владелица, другая покупательница
Одна для любви
другая для борща
Одна постоянная, а другая временная и потребности разные у них.
Любовница - это воровка, а такой муж КОЗЁЛ, сначала закончи одни отношения, а затем начинай другие, писькотрясы, чтобы у Вас от письки только шкурка осталась, а в старости попой писали.
кто есть кто и для кого однако
жена - это узаконенная любовница
Любовница - запасная жена.
Без разницы особенно по пьяне
Общий мужчина, различно время встреч
Одна праздничная, другая будничная, но одну из них точно любят:)))
в партнерах по койке
Общее - обе женщины.
Различие - штамп в паспорте.
Одной нужен ТЫ САМ, а другой - то, что у тебя есть. И чаще всего это какие-либо материальные блага.
жене - кухня, любовнице - цветы.
Богдан
обеим - разочарование....в последствии.
Ну, любовница - это вроде туалета что-то. Нужду справить. Жена же отличается многофункциональностью.
наверно глупо об этом спрашивать
если у вас не было реального опыта.. .
для каждого свои различия.
кто то с пеной у рта будет доказывать, что любовница, это мечта и на фига жена.. .
если та и обласкает и накормит и т. п
ну а кто-то (наверно такие еще не перевились) будет предан и верен жене... .
и с пеной у рта доказывать, что жена может быть как и любовница, как хороший друг, верная понимающая женщина, хорошая хозяйка и прежде всего заботливая мать детей...
если у вас не было реального опыта.. .
для каждого свои различия.
если та и обласкает и накормит и т. п
Женщины обе. Но жена может быть чей-то любовницей, вполне. Проверено.
Если жена дома - хозяйка, в гостях - королева, а в постели как бл*дь, то никакой нахрен разницы)))
ровно как муж и любовник.. .
аль запамятовали?
"Нагружены"....по-разному....)))
с одной по чувству долга, с другой для удовольствия
рост ..вес ...ум ...всё разное ..и возраст ...
различие у них в том, что к одной по зову сердца идут, а к другой по обязанности.... А общий у них -мужчина...
В их отсутствии))))))
Общего: обе женщины одного мужчины, обе любят, но любовницу любят, а с женой общие воспоминания, дети, дом и имущество...! -это отличие-Любовница получает дорогие подарки за красивые глаза, а жене надо еще постараться..! А насчет внешних отличий не всегда любовница в этом побеждает...! Общее-обе деньги берут из одного кошелька!...
одна дает ...другая дразница (в смысле постоянно голова болит) ***
Общего - ничего, различие - любовницы, как правило, корыстны и чаще изменяют

ЭТО ЖЕНА

А ЭТО ЛЮБОВНИЦА
Жена и любовница Ваша)))
общий у них мужчина, а различие в том что у одной женщины вечный праздник, а у другой быт... и это крайне не справедливо)) ) обязанности надо поделить))) пусть любовница тоже стирает носки, и берет на себя половину того что делает в быту жена, одна тесто замесила, другая пирогов из него напекла)) ) я за многоженство, женщины должны быть равны.
С одной ругаетесь с другой нет
до сих пор не разобрались?
Обе женщины, но разного склада ума и телосложения !
вторая рога не наставит (зато даст повод это сделать первой без угрызений совести)
1) Англичанин имеет жену и любовницу, но любит жену.
2) Американец имеет жену и любовницу, но любит любовницу.
3) Француз имеет жену и любовницу, любит обоих.
4) Еврей имеет жену и любовницу, но любит свою Еврейскую мамочку.
5) Русский имеет жену и любовницу, но любит зараза Водку.
**** ***
Если не видите разницы - 4 или 5 вариант, по вкусу.
**** ***
Общего-пол женский, различие-статус.
У них противогазы разныйе одеты
в обязательствах!!!!
Общий у них ты, а различие в том что тока что обязанности там есть, а там нет