Юмор

какую Интригу можно замутить, чтоб навсегда отдить охоту у знакомой посягать на моих мужчин?))

Xycein Abduraxmanov
Не нужно изобретать колесо. Уже все придумано за вас. Сделайте так, чтобы мужчины ее не видели, а если видели, то говорили фууууууууууууу!!!
Николай Менделеев
Лучший ответ
Xycein Abduraxmanov к примеру, они могут говорить ФУ потому что ЧТО?)
каверзную замути
Леся
Закопать и надпись даже не написать... во интрига!
перестать с ней общаться. Значит эти мужики не твои. Твои будут впереди!
еще больше мужчин надо.. пока она не выдохнется!!!
Елена Зикун
Xycein Abduraxmanov о. тож ниче))
найти ей персонального.. пусть накушается до отвала
забыть оную и вышибать клин клином
Не слышала про язву сибирскую што ли? Прими эту фамилию для начала увидишь...
разорвать всяческие отношения с данной дамой
Xycein Abduraxmanov так добро?)
Так и проверяются этой знакомой верность ваших мужчин.... Вы, видимо, тоже в чём-то их не устраиваете..
Дмитрий Шелест
может лучше для начала в себе разобраться...?
самой прикинуться мужчиной :
плюнуть ядом в неё змеиным. . ))))
Виктория Сокол
Подсунуть ей бомжа, а что -помыть, побрить, а там как говорится-
Любовь зла -авось и полюбит и козла
пусть присягает тебе, шо ни одного не бросит!
Виталий Савин
Скажи: Моё - не трожь. А то будет как вчера.
Наверное дело не в ней, а в тебе.
был у нас в компании один таекой, прятель придумал ему новый социальный термин, - ПАДАЛЬЩИК. все то что уже - отработанный матерьял, он подбирал, но не надолго, потому как появлялись новые
Zarema Bisenbaeva
Бы сделал так. Нашла красивого парня и договорилась бы с ним. Может быть даже за деньги. А далее сценарий. Парень ухаживает за знакомой, она очаровывается им, он делает ей предложение всё серьёзно, и вдруг в эти отношения влезаешь ты и на глазах у неё уводишь парня. Побывав в роли жертвы она уже не захочет, хотя бы на короткое время, поступать так по отношению к другим.
Xycein Abduraxmanov ой а прикольно)
Xycein Abduraxmanov это Вам. Спасибо за остроумную идею!
зачем вам мужчины с которыми можно замутить? Отдайте и не жалейте. Ищите единственного.
Анна Елсукова
Если мужчину можно увести, как телка, он тебе не нужен.
...так если их много.. жалко штоля)))))
Анна Водопьян конечно. они же не мыло, не смыливаются )))
Сменить подругу.
никогда не иметь подруг.. . на мужика, как на медведя - ходить в одиночку!
А зачем вам те мужчины которые готовф променять на иную?
Вы ей спасибо говорите, за то что говно фильтрует.
Анекдот_
Приходит начальник и говорит: " Я Вас должен уволить"_
Ответ: _1_ "Меня не можете, дискриминация по половому признаку! _"
_2_ "Меня не можете, дискриминация по возрасту"!_
_3_меня не можете, мать одиночка!
_ 4_ самый молодой работник_ меня не можете, я гей_
Мария //////
Время все раставит по своим местам - ждите...
Лариса Айрих
Анна Водопьян ага. или разложит по чужим диванам )))
пусть родит
Ни тот мужчина и не та подруга .
Обоих выбросить и на всегда забыть...
Возьмите в свою свиту и разрекламируйте ( для неё) альфонса, только она пусть не догадывается, что он такой....
не общаться
Rustam Khasenov
подарить ей пластическую операцию ( зашить ей одно место )***
Люди в войну хлебом делились, а ты....
Xycein Abduraxmanov а счас мир)
Жена отвечает на телефонный звонок. Муж спрашивает:
- Кто звонил?
- Помнишь, девять месяцев назад ты уезжал ловить форель? Одна из форелей позвонила и сказала, что ты стал отцом

- Кума! Мневчера твой муж в троллейбусе анекдот рассказал!
Я так смеялась, таксмеялась, что чуть с кровати неупала!! !

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты? - спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила.

- Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена.
- Наверное, в трамвае прицепился.. .
- А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
- Глупости, я всегда снимаю брюки.. .

Скажу тебе откровенно, дружище, я никогда не сомневался в верности своей жены, пока мы из Нью-Йорка не переехали в Чикаго.
- А в чем же дело?
- Я заметил, что молоко приносит тот же молочник, что и в Нью-Йорке.
Егор Егор
Xycein Abduraxmanov то есть собирать его на блядки с нежностью и заботой, тщательно подбирая гарбероб?)))
Смотря по нику правильно делает подруга
Андрей Зубков
Надо быть такой же уверенной и соблазнительной, а не завидовать своей знакомой по-черному..
Срочно выдать ее замуж!!))))
Ну для начала, например надеть на каждого мужчину пояс верности, либо только один пояс - на знакомую. А ключ (ключи) от пояса не доверять никому, кроме себя любимой.
Стать посягать на её мужчин! И отдится сразу!
Елена Курцева
Xycein Abduraxmanov о, тож ниче)) Вам - символический презент!)
Жаль, у нас гаремов нет, бабы эгоистки, хотя от мужиков не отстают, матриархат потихоньку наступает в цивилизованных странах...
Не стоит! Каждый своё получит.
Пусть ей сделают инъекцию СПИДа.
Samad Nabiyev
Оставьте себе одного мужчину, так будет легче следить за ним.
Писать ночные смс от ваших мужчин с признаниями в любви. Утром ей будет уже не до них.
Катя Веселова
Предупреди мужчину заранее, как бы ненароком, что эта знакомая часто посещает венеролога.
Да, это уже проблема!
******** ********
дай ей по яйцам
отдай одного нераженького, пусть тешится
А чем ты лучше?