Аж стыдно как-то в разрез со всеми
ответ быть может не по теме,
и это даже не новизна,
что муж и жена - ОДНА САТАНА!: -)
Юмор
Чем Муж от Жены отличается?; -)))
У него усы больше.
Чем.... У него меж ног, вооот такая елда качается....
Жена, вообще-то, баба. А муж, как бы есть, мужик...
Жена должна слева, а муж справа Сергея Зверева.
инструкция пользования другая
Женилкой))
если жена мужа с другой застанет-это ситуация, а если муж застанет жену с другим-это уже бляд... о)))))
Сматря сколька времини пражили чем болше пражили тем менше атличаютца
Женщина и мужчина
СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ
1. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временем изменится. Она ошибается. Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.
2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
3. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него их будет помнить жена.
4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить. Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться понять.
5. Успешный мужчина - тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить. Успешная женщина - та, кто сумела найти такого мужа.
6. Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь, если она ему очень нужна. Женщина всегда заплатит один доллар за двухдолларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.
7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.)))
СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ
Ну если за мужика то - ХОТЬ кто-то в семье еще нормально ( трезво) мыслит. И послушав, что сказала жена - СДЕЛАЕТ наоборот и все состоиться (срастеться).
Он со своим котиком не целуется
кто то из них глава...
Пустяком! Муж заходит к соседям - когда сосед на рыбалке, а жена - когда соседка на даче!
Оба хорошо изучили соседские шкаф, диван и ванну, но ...Но у мужа, почему-то, больше претензий к хилому днищу шкафа, а у более лёгкой супруги - к торчащей из дивана пружины! И только ванна не нравится им обоим, своими скромными размерами.. . К серебряой свадьбе соседей, оба супруга единодушно решили подарить им большую ванну! ))
А вот у соседей немного иначе.. . Соседка отличается от соседа тем, что, всегда охотно отпускает его на рыбалку, а сосед разрешает ей брать его машину, для поездки на дачу!
колличеством букв
Действительно!
хороший вопрос. скорее всего потому что он мужчина