Юмор
Кто знает анекдот про неверного мужа?
Например такой: Приходит муж поздно,пьяный.. Еле стоит на ногах. Жена его спрашивает:Ты где был? ОН: На кладбище...Что кто*то умер?-С испугом спрашивает жена.Муж филосовски:Представляешь-там все умерли...
пьяный в жопу муж приходит домой.звонит в дверь,открывает жена.он заходит на порог, закрывает за собой дверь,поворачивается к жене спиной со словами: "Мне на седьмой!"
а что - неверные мужья еще встречаются? :)))
Анекдотом , по видимому ,должны стать верный муж... и жена - девственница..
Женщина, которая знает точно, в любой момент, где находится её муж, это вдова!
У мyжика зачесалось междy ног, пошел в боpдель, а денег мало. Hy и спpашивает y хозяйки, че по чем.- Нy за штyкy баксов есть обалденная кpасотка, экстpемальная такая. - Не, нет y меня столько.- Нy за 500 есть попpоще.- Не, не хватит.- Нy за 100 минет сделает.- Доpого.- За 50 подpочит.- Да нафиг!- Нy за тpидцатник могy лыжницy поpекомендовать.- Согласен!!! Hy заходит в номеp, его тетка встpечает, типа говоpит пpоходи в спальню,pаздевайся, я сейчас в дyш схожy и веpнyсь. Мyжик заходит в спальню, а там такой же мyжик в кpовати yже лежит. Hy дyмает, за 30-кy гpyпповyшка - вообще классно. Весь обpадованный ложится. Входит тетка, ложится междy мyжиками на спинy, беpет pyками их члены, и со словами: "ну что, беднота, поехали" начинает им дpочить.Муж приходит домой с работы и жене говорит:- Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу.- Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом и думать. Неужели…?- Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс.- Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько…- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть.
пьяный муж дополз до квартиры вставил ключ и на пол обороте отрубился на пороге утром жнена не может открыть дверь стучиться и говоритВася откроймуж :где шлялась всю ночь туда и проваливай
Приходит муж поздно ночью,жена встречает у двери с вопросом...Муж с порога-Дорогая ты же у меня умная женщина придумай сама что-нибудь..
что муж изменяет?
Посмотри по сторонам: где ты встречала верных-то?