Юмор

Что делаете, когда на работе просто очень скучно?

Виктор Демидов
иду к начальству ...
-зарплату требую. ____________
Чынгыз Саттаров
Лучший ответ
Я сам себе анекдоты рассказываю...
А что делает кот, когда ему делать нечего? Займись и ты тем же! Может поможет избавиться от скуки!))
Ну... если уж совсем скучно, то можно и поработать немного :)
Сменить на не скучную.
Начать работать
Лови мышей на работе и не мяукай!!!
Оксана Малик
Када совсем скучно, сплю. када не очень, книжку читаю..
Некра Сивая
На моей работе скучно не бывает)) )
ну а если скучно, то на такие случаи есть целые инструкции:
Задания на 1 балл.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном, Васьком, Толиком и т. п.

Задания на 3 балла.
1. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
2. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.

Задания на 5 баллов.
1. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
2. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел то это еще 3 балла) .
3. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал? " "Что? " "Да ладно, уже все, проехали".
4. Зайди в незнакомый офис и, в то время, как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.
Abat Smagulov
Виктор Демидов Есля все это сделаю- Психбригаду вызовут.
увольняться
никогда не бывает скучно!