Юмор

Всем, Привет!!! Женщины, что с Вами было бы, если бы остановилось, хоть на год, парфюмерное производство?:))

Страшно подумать, хах ...:))
А ты и не мечтай, у нас много подручных средств, фрукты, ягоды, да и вся пищевая промышленность наша!!!
Юлия Цыбулина
Лучший ответ
Смаилова Татьяна Я очень рад за вас, GАЛОчка :))
заграница нам поможет....
А нам-то что, какие проблемы, лишь бы мыло было в продаже. А вот нюхатьто вам прийдется, так чтос вами будет - загадка.
Bug Bug Pipia
Смаилова Татьяна Ню и ню, Анфиsка ...
Теперь страшно мне :))
Нам-то хоть бы хны, о мужчинах подумай!!!
Может некоторые, стали б чаще мыться...
И было бы у меня счастье!!!! У меня аллергия абсолютно на все духи и косметику.
Зато, когда разозлишься на мужа, с таким кайфом посмотришь на него и скажешь: "ТАК ТЕБЕ И НАДО! "
женщина всегда найдет выход из положения, а так природная красота ещё при мне.
Мы были бы естественно красивы, приятный персик аромат и шелковая кожа, вы любовались мною каждый час и наслаждались мною. Порфюм, косметика, испортила меня, ведь химия не принесла мне пользы. Украла запах у меня и аромат естественной души. Ведь все кругом обман и только я осталась та же.
За это время запущу своё дело, хах денюшку заработаю... пока не поздно присоединяйся
Пришлось бы все-таки паранджу носить вполне обоснованно и по своей воле....
А что было бы с ВАМИ????
Денег бы больше оставалось на корм мужа
нет, а чтобы было с мужиками...
вернулись к уголькам и свекле
На год им запасов хватит!
Есть народные средства.
Нет дорогие мужчины, что бы было с ВАМИ, если бы женьщины все сразу перестали пользоваться косметикой?