Юмор

а, если на ужин борщ с котлетами, -я хорошая хозяйка?

Артём Алексеев
Котлеты плавают в борще??? ?
ну, Вы- вообще)))))
Данил Хуснутдинов
Лучший ответ
Артём Алексеев добавлю яблочко ещё....
покатит яблочко с борщом?
(попробуйте сказать,что нет!)
прошу на комплексный обед!))))
лет тридцать назад, когда я начинал работать помощником машиниста на тепловозе, был у меня коллега, машинист, Трунов Семён Карпович. у него жена в ресторане работала, так дома ничего не готовила, всё с работы приносила. Карпович приходил на работу с большим портфелем, а когда подходило время обеда - начинал портфель разгружать. доставал кастрюлю литра на четыре-пять, ставил на плитку. доставал двухлитровый бидончик с борщом (или другим супом) , выливал в кастрюлю, доставал литровую банку с различными котлетами, тефтелями, гуляшами, кусками мяса и крошил их ложкой. тоже вываливал в кастрюлю. доставал литровую банку с гарниром (гречка, макароны, жареная картошка) и тоже в кастрюлю. . доставал половинку чёрной буханки и тоже крошил в кастрюлю доставал двухлитровую банку компота и ставил на пульт. когда в кастрюле начинало кипеть - снимал с плитки и садился есть. на мой вопрос, зачем так? а, мол, в желудке всё перемешается.. .
спрашиваю, чего же ты компот туда не вылил? а вот, компот холодный с горячей едой мешать нельзя!! !
и всё съедал за полчаса, потом полдня компот пил и приговаривал, что машинист без пуза, что вагон без груза!!!
Обалденная.
Мы только чаем балуемся.
Вот если бы ещё и 150 налила!!!!
Суфия Салахова
ну ясно а на гарнир к котлетам что? А компот где?
Igor Yastrebov
Киселя бы мне...
Андрей Перов
нет борсч-енто абединае блюда!
а как надо ответить, чтоб мой ответ лучшим был?
может так:
о прекрасная группа поддержки! нет тебе равных среди самых лучших хозяек!
Артём Алексеев за артистизм 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0
Хорошая, не слушай никого.
Этож не яичница.
Приготовить борщ - целая наука.
Вова Сысоев
Муж хороший, денежкоф на мясо дает....))))
Axmedxan Axmedli