Юмор

СЕМЬ ЛЕТ-один ОТВЕТ с правом переписки без выходного пособия. Придумают же ж такое.. . Инопланетяне, штоль с нами шутют?

Максим Мякотин
ОТВЕТЫ! Семь лет добровольной каторги персонала и сидельцев!
Не мудрено, что и инопланетяне от удивления попробуют нас подколоть.
Но пусть знают, уж в этом мы им лавры не отдадим!
Vip ***sole***
Лучший ответ
Это называется зависимость)) )
От нее даже в больницах лечаться)
Даёшь ещё одну.. . семилетку)))
Faha Rahimov
Едроссы издеваются.
скорее судьба однако
ДА,,, ТОЛЬКО ОНИ,,, И не иначе,,,
Ivan Stecenko
Сначала подумала Вы о седьмой годовщине ответов... .
но окончание вопроса.... ввело меня в ступор... видно да... инопланетяне...)))
Нет, иноюморяне. Прикольно, да, звучит?
Сами с ума сходим...
Джек Шепард
ШутЮт те, кто умеет это делать.
Когда рядом юморист, это прикольно. Когда рядом два юмориста, это очень прикольно. Но когда рядом все юмористы, понимаешь, что ты живешь в дурдоме.

Чувство юмора очень помогало бы в трудную минуту! Жаль только, что в такую минуту, оно, как правило, куда-то улетучивается!

Звоню я ей и говорю:
- Мол так и так, мой бизнес накрылся.. .
Приезжаю на квартиру, а ее уже нету, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?!
Семь лет - один проект! С днюхой всех юморян, и чтоб улыбка не сходила и с вас во сне)))))))))))))
это как семь лет в Тибете,
кто находит истину, кто что.. как гугл, может я найду себе кого нибудь или что нибудь)
юморят