Юмор
Семь лет работаю над пасобием пикапера... Ох, и трудная штука! Думаите, я епиграф закончил, нет?
А мне кажется, у тебя отлично получается))) Вон сколько перетравил и сердце разбил))) Просто описать некогда, да?))))))))

Елена Арискина
Нащщот "описать"...Низзя ли разъяснить мну? )) Ударенье бы ишшо узнать....
Эххх... Подскажу, по братски-"Пришел, увидел, овладел,,
Елена Арискина
Пикапом??? Как это?
Пора уж от пикапов к грузовикам переходить )
Привет, Миша!)
Елена Арискина
Ппивет, Держ!)
BackApp tibe w pomas4;)
В некрологе про епиграф упомянём-с.
На курсах пикапа молодых парней учат знакомиться с девушками, обольщать и поверить в себя, в свои силы. Там обещают, что после этого все женщины будут твои. Вот, что в итоге получается …
Иду я однажды на учебу, спокойно, напевая песенку Трофима. И тут, из кустов выходит товарищ и говорит: - ''Девушка, вы самая красивая на свете. У меня серьезное задание, вы сейчас должны позвонить по телефону и сказать, что хотите секса со мной. Это очень важно, иначе я не сдам экзамен''.
Я в шоке. никак не могу прийти в себя, а он все мне в лицо телефон сует. Я бегом, он за мной с телефоном. Но мне повезло, недалеко от нас находился Псих. неврологический диспансер. Я говорю:
— Иди, тут за углом тебе помогут, друг.
Пока он растерялся и не знал, что ответить и куда я его направляю, я сбежала. Экзамен, похоже, не сдал бедняга.
Вот такие вот курсы. как пугать девушек.)))
— Иди, тут за углом тебе помогут, друг.
Давай я помогу с эпиграфом:
Еду еду в соседнее село я на ПИКАПЕ...:)))