Юмор
Семь бед- один ответ. Что же это такое?)
Это как здесь: семь бедовых ответов и один нужный.
Ирина Коротаева
Эт как у меня..)))
семь раз? за один раз! респект )))
Семь биде в мужском привокзальном туалете
Это поглощение или по совокупности за нанесенные беды.)
Замуж выйти
"Семь бед, один ответ" - это значит, что всё равно придётся где-то или за что-то отвечать, и будет что будет. Это означает - риск. Рискнём, чего бы это нам не стоило и что бы не случилось. Так скажет человек, который снова решает рискнуть, и готовый за всё ответить. Вот пример предложения:
"Эх, Санька, семь бед, один ответ, будем переплавляться через реку здесь, авось на этот раз пронесёт".
А цифра семь считается магической и упоминается во многих религиях. В Библии, что Бог создал мир за шесть дней, а седьмой день стал выходной, есть семь смертных грехов и семь таинств. На семи холмах расположен Рим.
У мусульман только попав на седьмое небо, душа получает райское блаженство по-настоящему. (с)
Ели семеро, блюёт почему-то один...
Семь раз проверь, один поверь!)
Лист для голосования на выборах
Семь кандидатов, ответ один
семь раз отмеряешь... но один раз всё равно придётся отрезать ...
Если очень захотеть в жизни можно все суметь если сердце есть
безалаберность :)
Да ухватятся СЕМЬ Женщин за одного МужиКа и скажут:
"Свой ХЛЕБ будем есть, свои ОДЕЖДЫ будем носить, только пусть будем называться именем Твоим - Сними с нас Позор!"