Юмор

Семь бед- один ответ. Что же это такое?)

Это как здесь: семь бедовых ответов и один нужный.
Нина Арганистова
Лучший ответ
Ирина Коротаева Эт как у меня..)))
семь раз? за один раз! респект )))
Sulu Uteu
Семь биде в мужском привокзальном туалете
Это поглощение или по совокупности за нанесенные беды.)
Оксана Швецова
Замуж выйти
Saltanat Kurmanali
"Семь бед, один ответ" - это значит, что всё равно придётся где-то или за что-то отвечать, и будет что будет. Это означает - риск. Рискнём, чего бы это нам не стоило и что бы не случилось. Так скажет человек, который снова решает рискнуть, и готовый за всё ответить. Вот пример предложения:

"Эх, Санька, семь бед, один ответ, будем переплавляться через реку здесь, авось на этот раз пронесёт".

А цифра семь считается магической и упоминается во многих религиях. В Библии, что Бог создал мир за шесть дней, а седьмой день стал выходной, есть семь смертных грехов и семь таинств. На семи холмах расположен Рим.

У мусульман только попав на седьмое небо, душа получает райское блаженство по-настоящему. (с)
Ели семеро, блюёт почему-то один...
Семь раз проверь, один поверь!)
Muhammet Orazov
Лист для голосования на выборах
Семь кандидатов, ответ один
Елена Мазур
семь раз отмеряешь... но один раз всё равно придётся отрезать ...
Андрей Штонда
Если очень захотеть в жизни можно все суметь если сердце есть
безалаберность :)
Да ухватятся СЕМЬ Женщин за одного МужиКа и скажут:
"Свой ХЛЕБ будем есть, свои ОДЕЖДЫ будем носить, только пусть будем называться именем Твоим - Сними с нас Позор!"
Slava Donater