Юмор

Какого ингредиента не хватает в этом рецепте? :)

24 ✈ явно мозга !!!
Галина Овчарова(Володина)
Лучший ответ
Работы и Детей! Иначе быть ей одной!
Sfix
носков грязных и вонючих не вижу
Артур Хисамов
лёгкого привета
Даник Ахметов
Пороха
Ольга Дулатова приветики!!!
Настоящего мужчины - Он не позволит засадить себя в банку!
Конского возбудителя.
Лена Брыцкова
Добавить СОЛЬ... или СОЛЬ-ДИЕЗ
Использованных прокладок
Чавось?)))
как же кому то не везёт,,, ЛОВЯТСЯ НА ТАКУЮ ФИГНЮ,,,
Николай Морев
А как глазки строить почему не учат?
РЕЦЕПТ

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ!!!)) )

Есть чудесный рецепт дя этого-берёте нормального мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.

Не использовать близко подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать.. .

Рецепт передаётся по женской линии из поколения в поколение.. .
Roman Korolev
От столь прогматичного подхода к созданию семьи, ничего хорошего не получится для нашего царства-государства, где люди сердцем живут, а не умом... Пока, по крайней мере...
брУльянтов
Пункта 4.а.
Платка на голове!!!! А то волосы в блюдо нападают и получится неправильный мушчина!!
Времени.
мозгов у этой дуры не хватает
Мужчину окружи заботой и вниманьем -
Он выполнит любой каприз с желаньем...
Ai
Aida
конфетно-букетного периода)))
Хоть не плоха у девушки фигура,
Могу поспорить - это просто дура.
Чем мужиков по банкам фасовать,
Ее бы ими нафаршировать...)))
Иман Токушов
Контрацептива не хватает
фаты:)
Жека Крут
Стиральной машины!!!
Это тебе в Европу, только там есть такие кулинарные рецепты.
совести
Илья Рыполев
цветов
презервативов)
Виктор Иванов
Психолога)))))
Коля Панфилов
одежды ей явно не хватает)