Юмор
Какого ингредиента не хватает в этом рецепте? :)

24 ✈ явно мозга !!!
Работы и Детей! Иначе быть ей одной!
носков грязных и вонючих не вижу
лёгкого привета
Пороха
Ольга Дулатова
приветики!!!
Настоящего мужчины - Он не позволит засадить себя в банку!
Конского возбудителя.
Добавить СОЛЬ... или СОЛЬ-ДИЕЗ
Использованных прокладок
Чавось?)))
как же кому то не везёт,,, ЛОВЯТСЯ НА ТАКУЮ ФИГНЮ,,,
А как глазки строить почему не учат?
РЕЦЕПТ
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ!!!)) )
Есть чудесный рецепт дя этого-берёте нормального мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности.
Не использовать близко подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать.. .
Рецепт передаётся по женской линии из поколения в поколение.. .
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ!!!)) )
От столь прогматичного подхода к созданию семьи, ничего хорошего не получится для нашего царства-государства, где люди сердцем живут, а не умом... Пока, по крайней мере...
брУльянтов
Пункта 4.а.

Платка на голове!!!! А то волосы в блюдо нападают и получится неправильный мушчина!!
Времени.
мозгов у этой дуры не хватает
Мужчину окружи заботой и вниманьем -
Он выполнит любой каприз с желаньем...
конфетно-букетного периода)))
Хоть не плоха у девушки фигура,
Могу поспорить - это просто дура.
Чем мужиков по банкам фасовать,
Ее бы ими нафаршировать...)))
Могу поспорить - это просто дура.
Чем мужиков по банкам фасовать,
Ее бы ими нафаршировать...)))
Контрацептива не хватает
фаты:)
Стиральной машины!!!
Это тебе в Европу, только там есть такие кулинарные рецепты.
совести
цветов
презервативов)
Психолога)))))
одежды ей явно не хватает)