Юмор

Нашла старинный рецепт. Ингредиенты буквально под рукой, но часть текста отсутствует. Поможете разобраться?))

" Езлив, к примеру, ..одолела, возьми толчёных мужских носков две полные жменьки, да смешай со свежим конским навозом. Баньку истопи загодя. Вотри в ...да ложися на верхний полок . Первый пот собери и смешай с бражкою медовой. Принимай опосля вечерней трапезы до исчезновения ...
не забудь попробовать, вдруг недосолила!
Михаил Шаповалов
Лучший ответ
Главное в это время не заржать, а то лошадью можно стать!
Елена *
с хреном, да, с горчицей, да, всё скусно
там написанно картошку жарить надо на медленном огне
Димка Брама
school-club.ruliterature/newload.asp?id=…
На Дон пошли новые, обученные Петром по его уставам, полки, да вподмогу им полки нового боя ...Сестрам пожелал доброго здравия иполный кузов добра, отдал дары, взяв токмо две свечи. ..Оставь исподнее одно. С ноги левой сними башмак и носок. Оголил ногу?
Думан Жаппаров
спасибо за рецепт попробую на враге.
Это на Канатчиковой даче нашла???
Подействовало! Ещё как !!!Но рядом, как назло, ни одной женщины ((
Можно отпускать без рецепта...)))
Не хочу вас расстраивать. но у меня всё хорошо!
Ирина Нищева
Пока сам не исчезнешь?
Это средство народной медицины от СТАРОСТИ!!!))
Денис Попов
Да я как-то в этих рецептах не особо разбираюсь...)))
Забыла кровь девы невинной от месячных и чеснок с хреном. Втирать в глаза пока понос не исчезнет. Так люди говорят.
Zhus Kapashev
Таняшка Леднева Рецептики записываете?) ) Вижу, самому на кухне приходится свои кулинарные желания исполнять)
Ухты, это же от словесного поноса)))
принимать до исчезновения мужа))).. точно исчезнет))
Ну принимай-принимай... До исчезновения мужа...
эт старинный рецепт от столбняка
М.
Миха .
радикулит
Знаю от чего зелье сие! От икотки!
Я ЕГО слепила из того что было...
" Езлив, к примеру, ПОХОТЬ одолела... Вотри в ПУПОК да ложися на верхний полок... Принимай опосля вечерней трапезы до исчезновения ЖЕЛАНИЯ .
Сергей Агапов
Заправить литром конской спермы
Zhus Kapashev Доить замучаешься )))
Средство для похудания.
Не получается у меня.
сёдня нельзя изчезать
до пояления чувства что вот вот вытошнит вчерашним отваром из хвостиков ящерок и ножек сороконожки.
Ну и конечно до исчезновения мозгов с восходом луны.
Irina Morris
диарею мозга сократи и молись дочь моя во хвосте
В лес)
мне страшно...
Триппера
Нет времени объяснять! Ложись в печку и гори!
От старости? От жира? Не понимаю!
неполучется нечего !
Bektas Rustembaev
Надо у прабабушки спросить.