Юмор
Нашла старинный рецепт. Ингредиенты буквально под рукой, но часть текста отсутствует. Поможете разобраться?))
" Езлив, к примеру, ..одолела, возьми толчёных мужских носков две полные жменьки, да смешай со свежим конским навозом. Баньку истопи загодя. Вотри в ...да ложися на верхний полок . Первый пот собери и смешай с бражкою медовой. Принимай опосля вечерней трапезы до исчезновения ...
не забудь попробовать, вдруг недосолила!
Главное в это время не заржать, а то лошадью можно стать!
с хреном, да, с горчицей, да, всё скусно
там написанно картошку жарить надо на медленном огне

school-club.ru›literature/newload.asp?id=…
На Дон пошли новые, обученные Петром по его уставам, полки, да вподмогу им полки нового боя ...Сестрам пожелал доброго здравия иполный кузов добра, отдал дары, взяв токмо две свечи. ..Оставь исподнее одно. С ноги левой сними башмак и носок. Оголил ногу?
спасибо за рецепт попробую на враге.
Это на Канатчиковой даче нашла???
Подействовало! Ещё как !!!Но рядом, как назло, ни одной женщины ((
Можно отпускать без рецепта...)))
Не хочу вас расстраивать. но у меня всё хорошо!
Пока сам не исчезнешь?
Это средство народной медицины от СТАРОСТИ!!!))
Да я как-то в этих рецептах не особо разбираюсь...)))
Забыла кровь девы невинной от месячных и чеснок с хреном. Втирать в глаза пока понос не исчезнет. Так люди говорят.
Таняшка Леднева
Рецептики записываете?) ) Вижу, самому на кухне приходится свои кулинарные желания исполнять)
Ухты, это же от словесного поноса)))
принимать до исчезновения мужа))).. точно исчезнет))
Ну принимай-принимай... До исчезновения мужа...
эт старинный рецепт от столбняка

радикулит
Знаю от чего зелье сие! От икотки!

Я ЕГО слепила из того что было...
" Езлив, к примеру, ПОХОТЬ одолела... Вотри в ПУПОК да ложися на верхний полок... Принимай опосля вечерней трапезы до исчезновения ЖЕЛАНИЯ .
Заправить литром конской спермы
Zhus Kapashev
Доить замучаешься )))
Средство для похудания.
Не получается у меня.
сёдня нельзя изчезать
до пояления чувства что вот вот вытошнит вчерашним отваром из хвостиков ящерок и ножек сороконожки.
Ну и конечно до исчезновения мозгов с восходом луны.
диарею мозга сократи и молись дочь моя во хвосте
В лес)
мне страшно...
Триппера
Нет времени объяснять! Ложись в печку и гори!
От старости? От жира? Не понимаю!
неполучется нечего !
Надо у прабабушки спросить.