Юмор

Вопросец - прямой. А лично Вы - когда начнёте рекламе....верить?!)))

Алексей Булах
когда уже всё это действовать начнёт,,,
Роман Коробов
Лучший ответ
когда она в сарафане
Я ей уже верю, но не всегда )))
Асмик Айвазян
Вчера был обнаружен человек, которому реально помогла "Единая Россия": он её рекламным баннером сено от дождя накрыл... А ты говоришь.. Вишь, приходится верить... иногда..
не торопившись уж никогда однако
Иногда КОЕ-ЧТО "клюёт". Но это - крайне редко.
А*
Александр *
Я потому и живу радостно, что всегда рекламе верю !!
Не знаю как верить, но некоторую боюсь! Ну вот представьте себе кар-р-иес за нами гоняется, в желудок какие то"упса" запихивают, тетя Ася с порошками, "Тайд" грозится в дом вломиться... Нет, лучше и не смотреть и не поверишь тогда во всю эту хрень.
Буркут Олег
Когда она будет правдива, и я буду нуждаться в ней.

«Реклама — это искусство делать из полуправды целую ложь» .
Эдгар Шоафф.
Не смотрю и не доверяю...
Игорь Кудряшов
Только под пытками.
Как только.. , так сразу) А когда же ещё?) В другое время уже просто трудно ей верить)
Ксеник W
а НАДО?? ? вот не знала
Аня Сечина
Ну не верю я, что можно вот так друга привести...
Да вот верю! Как ни крути, но верю ей, это заразе.
Уже ни нииии
пусть заплатят, я поверю)
Anna Arm
Реклама - это фигня, ставлю " нет звука" и на кухню что-нибудь съесть, чтобы похудеть
Основное моё правило... .
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ !!!
пробниками !
Когда новости будут выходить в рекламном стиле, типа:
Сегодня, наш президент, лучший за всю историю человечества, мастер спорта, беспокоющийся о каждом гражданине своей страны, доказал, что он единственно верный выбор нашего народа тем, что на сегодняшнем официальном приеме не позволил Бараку Обаме устанавливать военные базы в соседних странах. Наш президент - лучший президент, смотрите его каждый день в наших вечерних новостях! Каждый день - новая воля президента - это ложка дегтя в бочку меда вражеских стран и ложка меда в бочку дегтя своим соотечественникам)))
я ее не смотрю
когда креативные рекламщики смогут небо кисточкой покрасить)))
Dinis Sofronesku
Артем Никитин это уже сделали в какой то рекламе )
Когда ложь в людях искоренят, но этого никогда не будет.
|S
|Chuck Skrillex|.

Rasim Qasimov
А я верю, потому что знаю что рекламируют.... верю наоборот

Дмитрий Каух
когда реки в спять потекут, и ни минутой раньше ***
Юлия Куклева
ща допишу и начну...
Дай пощупать, так поверю
Для того слепой пощупывает, что ни зги не видит
Много обещают - ничего не дают. Недосул лучше пересула.
Соловья баснями не кормят.
Синица в руках лучше соловья в лесу.

Когда мы перестали русскими быть??!!
Ольга Новикова
Когда вернут закон о рекламе.
Елена Симанько
а что я одна осталась?
А я еще и не переставала ей верить!
Dre Alsou
никогда а что ?
P.
Parvizka ..*
Верил в 90-х )))
сказка она и есть сказка-хочешь верь, не хочешь-проверь
На вопросец прямой - ответец упрямый:
Не верю, по Станиславскому! Поверю, когда она поверит в меня.. .
...что мне вполне достаточно один разок продемонстрировать, чтобы я приняла решение не покупать. А бесконечное повторение замутняет ум, разум и остроум.
Юриk .
А я всегда рекламе верю. По принципу: внимательно прослушай рекламу, потом резко забудь все-то, что тебе только сейчас пытались втюхнуть, и купи то что тебе самому нравится
Прямой ответик: когда нузно втюхать всем чё попало, и ещё на этом нажиться, хотя это является верхом идиотизма.... составляю рекламную акцию, естественно верю, в успех, что от этого продажа выйграет, да еще и взлетит до небес.... и запускаю рекламную утку, которой верит даже дядя Фома.)))))) ) Мало того и телефон обрывается от спроса, и у кассы куча народу, так приходят с Небес, чтоб им парочку отправил непременно этого... .

И PR-акцию про конец света запустил, и тут же PR-контракцию про то, что ничего и никому не будет, тоже запустил, и все во всё поверили, и верят рекламе.... а я, как богатею.)))) )

Так, что я вам скажу, не веря в PR-акцию, что пропиаришь всех, ни хрена не продашь.... даже если это совсем нихрена, то всё равно не продашь...))))
да я уже закончил в неё верить))
В том-то и дело, что людям кажется, что они не верят рекламе и даже она их раздражает, но покупают всё равно только "знакомые" бренд, то есть те, которые рекламируют.
Я за собой тоже такое замечаю.
А один человек сказал: "Думаете люди различают разные бренды виски на вкус? Нет, им просто нравится образ, который рисует им та или иная марка".
никогда !
Людмила Дыдюк

Верить не стоит, но ведь никто не запрещал смотреть?)
часто из-за рекламы что-то покупала и это оказывалось очень даже хорошее, реклама разная ведь.
Любовь Тюрина
Когда приобрету что-нибудь путное.
Так отверилась уже - сколько можно)))
верю всякому зверю -а ежу погожу.
прям завтра и начну
когда рак свистнет
а я верю рекламе! , но только той, которую сам делаю.
ни-ка-да)))
некоторым верю которые проверила
Уже