Юмор
Если подарить женщине обруч-хулахуп, она обидится или подумает, что вы ей предложение делаете?
Если он на меня не налезет -смертельно обижусь на этого хула-хупа.
МДЯяяя.. ЖИТЬ ТЕБЕ, НАТАХА -- ОДИН ДЕНЬ !!!
ты хот вопрос успей закрыть.. **ЛО** сама выбери...:):)
ну, если только упаковать его в бархатную коробочку и перевязать атласной леточкой :-))
Згребёт в охапку и потащит в загс однозначно. А потм припомнит всё и обруч тоже.
Если у женщины комплекс неполноценности, она подумает, что это намек на ее чересчур пышные формы, избыточный вес. Если у женщины мания величия, ей в каждом поступке мужчины чудится желание завоевать ее вожделенное тело целиком или хотя бы сердце, руку. Обыкновенная женщина за подарок скажет спасибо, а если хула-хуп хороший, то даже обрадуется и будет шлифовать свою талию.
ОБРАДУЕТСЯ
ЧТО ОТ КАСТРЮЛЬ МОЖНО ОТОЙТИ
Пусть ответный готовит - ТИСКИ! А он поломает голову: "На что она намекает? "
А был ли обруч !?
Задумается.. и это уже-дело!
Один раз подарил. Врачи долго боролись за мою жизнь, но я остался жив.
Противный! Намёк поняла - приду !!!
Поначалу главное, чтоб размер подошел. а там определится )
я б рада была!!
Если подарить женщине обруч-хулахуп, она подумает, что ей пора отказаться от сладкого:)
Блондинке лучше не дарить...))))
Все зависит от чувства юмора и мировозрения женщины )))))) И преследуемой ними цели ))))) Можно простой ромашкой убить наповал, все зависит от того как ее преподнесеш )))
она в него пролезет????
даренному коню в зубы не смотрят,,,
а может она такой и хотела.. да сказать вам стеснялась
думаю, обидится: и намек, и никакого тебе, значит, х.. .
даже на чупа-чупс она бы так не обиделась..
если она сможет одеть его на талию, то будет очень рада...
Этим обручем тебя и окольцуют.
К свадьбе - обручальное, а к юбилею - обруч хулахуп.
Я бы обрадовалась. Может-хоть ради новой игрушки зарядкой бы начала заниматься?
в чулан уберёт
это ж не обручальное кольцо.. .
с другой стороны ...этим тоже кое-ког о
можно захомутать... с умом если...
с другой стороны ...этим тоже кое-ког о
можно захомутать... с умом если...
Да! Это какие же у нее пальчики?
моя обидится
Я бы обрадовалась, но не надолго, тренажеры стоят без дела, а он бы висел на гвоздике !
а что такое обруч-хулахуп?
Думаю, что если она говорила, что хотелабы купить - обрадуется.
Ну а обидится - прийдется колечко дарить.... обручальное))))
Задумается :"Где нужно сделать талию".
Я б решила, что это предложение и, поскольку кольцо великовато, начала бы срочно принимать меры, чтоб оно стало мне как раз ))))))))))))
Любому подарку надо радоваться. И задумываться тут не надо! Бери - и крути, сколько сможешь (если влезть в него сумеешь!)
Обрадуется, будет прыгать от восторга
Она попросит для комплекта абонемент в самый дорогой фитнесс-клуб...
"ЖЕНЩИНА" слон - подумает о предложении.
я думаю обрадуется
ой.. обидется
Подари ей свеньюшку ХРБ ХРЮ я тебя дорогая свеньёшечка люблю
Редкие женщины прыгают сквозь обруч. Чаще тигры и мужики. Скорее всего Вы купите его для себя. Не забудьте, нужно еще две тумбв.
Дареному коню-в зубы не смотрят.
Если этот подарок сделает мужчина, то конечно обидеться, и вобъет себе в голову, что пора садиться на строгую диету.
Есть хулахуп с насадками ( массажными) , она будет только рада
подумает, что у ВАс есть чувство юмора и вы ещё много сюрпризов способны преподнести.. .
P.S. если, конечно, у ней самой с чувством юмора всё в порядке.
От дамы зависит. Кто-то подумает, что Вы ей на полноту намекаете, а кто-то просто обрадуется. А кому-то просто пофигу будет. Но за предложение вряд ли кто примет.
Может, конечно, и обидеться, если он ей хотя бы в талии маловат.
Но может и посмеяться, если представит дарителя внутри обруча висящего, крепко вцепившегося для равновесия...
Эт что за Дюймовочка?
сделает встречный подарок, подарит линейку :))))