Юмор

ДЯдьки и ТЕтьки помогите!!!

вопрос не в юморе просто вы мне ближе всех тут!!! !
познакомился тут с девушкой.. вы ее прекласно знаете ..не буду говорить ктог это!!! она живет в другой стране и я даже хотел к ней поехать.. потом она решила ко мне приехать!!! и прдеставляете ОНА БЕРЕМЕНА ОТ ДРУГОГО!!!! она знала и ко мне собиралась!!! вот как это назвать???? я просто сижу в ах... е!!!! ГОСПОДИ

я что выступал в роли лоха чтоб принять чужого ребенка и не знать об этом!!! !
это была точно проверка на вшивостьхотя к чему такие проверки - не поймузнаешь: она не выдержала проверкуа у тебя еще все впередиа такими вещами девушка не шутят...
Владимир Ладыгин
Лучший ответ
А ты чего так испугался-то? По "ответам" зачатие не передается. Может она к тебе как к товарищу, город посмотреть, тебя посмотреть, себя показать. Учат, учат Вас молодых, не ложись с первой встречной, алиментщиком будешь. А Вы знай свое, прыг да скок.
@ндрюха !!!
Она героиня не твоего романа! У тебя все еще будет хорошо! Искринне желаю тебя счастья и удачи!
Илья Шведчиков
Детка, а может она просто тебя проверяет на вшивость?
Мда.... видно, что тут тоже присутствуют люди нормальные, как vk551-------
А у тя логики нет! Нафиг мне палиться, и говорить всем, что беремена, при этом имея на тебя какие-то планы, ЗНАЯ, что ТЫ читаешь мои вопросы!!! !
Сначала, подумай, а потом делай выводы!!! !
И если ты считаешь себя слишком наёрзанным, богатым мальчиком, ТО ЭТО НЕ ДАЁТ ТЕБЕ ПРАВО оскорблять меня, понятно!!! !
Удачи ТЕБЕ... .
Это я в тебе ошиблась.... Так грязью облить.... ну неееет.... такого не было.... А уж тем более ни за что....
Тяжелая ситуация, но советы не помогут!
ща... момент... я сама от шока отойду...странно вообще все это... надо знать чья была инициатива приезда.И как она сама относится к своей беременности? она понимает ЧТО это такое?а вообще даже если она по дружески хочет приехать - сам решай - это большая ответственность.В таком состоянии она каждое слово исказит в своем сознании, лишь бы найти защиту и опору...
Татьяна )))
Ну..!И что ты наделал?Я сейчас лопну от любопытства:)
А ты уверен, что она правильно поняла цели, для которых ты её пригласил? Может быть она подумала, что как друга?Не переживай!!!
Если так переживаешь, что ребёнок чужой- то ты её не любишь и ты действительно лох, потому что проморгаешь всё. А если ты о её обмане, то это уже другое дело. Но может она просто была в тебе уверена?...