Юмор

Если он не любит оперу и на балет не затащишь, то кому предложите второй билет?

ая не против, вот пускай он идет, и пусть меня там Призрак Оперы скрадет
Елена Ким
Лучший ответ
Его Матери!
Артём Стеценко
6 ➤ и я « Opera » не люблю, сегодня поставил браузер « IE 11 » :-) :-)

первый браузер где применены многие функции до этого не использовавшиеся
Nadezda Tihonova
Продашь у входа-там где лишнеий билетик спрашивают
Артур Жук
Если он не любит оперу и балет, то значит и я.. . никуда не пойду.
А мне мужики пофиг, я женщину приглашу!!!
Лілія Гринаш
подарю у входа ...на счастье )))
кондуктору... пусть культурно поспит
Белов Владимир
Соседу, который за солью приходит... Кому же ищё...
Его маме. Пусть развеется маленько.
Ангелина Валуй
Игорь Шмаков
Любовнику а его на рыбалку
Вопрос наивностью потряс, коль не люблю, к примеру контрабас, не буду слушать. И если уж хочу ЕГО куда то пригласить, я постараюсь вкусы изучить, потом билет купить и пригласить. И мы пойдем ...пусть не в театр-на прием. Но только с ним вдвоем.!
оперному балеруну.
Вова Сыч
Тому, кому билета не хватило.
Тому, кто всё это любит)))
Пойди с подругой. Или с коллегой по работе.
Порву при нём оба билета.... пусть ему будет стыдно )))))
тому у кого денег не хватает.
другу его предложите
никому не предложу, буду представлять, что он рядом...
Витаха Лищук
А я и покупаю всегда только один билет - для себя, любимой ))) И не надо никого уговаривать . Не хочет прикоснуться к прекрасному - пусть лежит на диване - у каждого свои приоритеты.
Нариман Омар
Тебе отдам, пойдешь?
Я просто не куплю билеты на балет.
И оперу я мимо проскочу.
А он в кино билеты прикупил.
На самый "вкусный", "интересный" ряд.. .
Игорь Юшкевич
тока не нам !!!кузнецу ...ему ужо все равно ...***
Роза Сманова
Ну не все же не любят оперу и балет)))
Sculea Antonella
Я обычно приглашаю - сестру родную..
ей!
Пусть пригласит на шашлычки, ..билеты в кассу, или на память оставлю ( он то мне дороже)
Его маме
Незнаю
Можете 2 билет дать близкой подруге\другу.
или же оставьте на память.