Юмор
Какое народно хозяйственное значение имеют опера и балет?
шубу в гардеробе ляпнуть можно
Отвлекают механизаторов от поля.
O4inna dazhit´imeit´;) Вернулся грузин в свою родную деревню из Москвы. Собралась вся деревня и просят его рассказать о своей поездке:
— Гоги, расскажи нам, родной, что ты там в городе видел?
— Э-э-э Москва, слушай, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель…
– Гоги расскажи нам, что такое балэт?
– Э-э-э, балэт. Это такой большой дом с колоннами. Заходишь – там всэ раздеваюцца. В зал проходишь – а там представление.
– А какое, дарагой?
– Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три бабы. Мужик к адной падбежал, ей ногу паднял, панюхал – нэ его. К другой падбежяль, панюхал – нэ его. К трэтей падбежял, панюхал – его! Взвалил её на плэчо, туда пабежял – нэгдэ еб..ть, сюда пабежял – нэгдэ еб..ть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет… А всэ со своих мэст подорвались и кричат: “Э бис, Э бис!”
А где эбис, если негдэ!? ;)
– Гоги расскажи нам, что такое балэт?
– А какое, дарагой?
А где эбис, если негдэ!? ;)
Как-то в молодости я ходил на оперу"Алые паруса".
Грей там был низенький мужичок с мощным пузом и обширной лысиной.
Но пел громко.
Ассоль, наоборот, была где-то ростом 185 см с сисями пятого размера и
необьятным задом.Зад нисколько не мешал ей ждать капитана Грея.
Но пел громко.
мощь Гитлера в его Вагнере!
Концерт в 70 тых. Аркадий Райкин.
-Вот балерина... Да привяжите к ней и станет ток вырабатывать. Будет польза для народного хозяйства.
Оперу не все понимают и любят.
впереди планеты всей.
А вспомните Лебединое озеро
Цэх по производству заслуженных и народных.
Зато, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди планеты всей!
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди планеты всей!
Вместо просмотра делается куча дел