Юмор
При устройстве на работу "асфальтоукладчицей"....в резюме нада указывать... кого и сколько раз я укладывала?
Доброе утро хорошие!
И главное - куда укладывала...

Обязательно.
И не забудь приложить фото в купальнике....
и пояснить, какой удар отработан лучше!
Да нет... Надо указывать, скольких уже вкатала в асфальт...
не забудь указать кто же укатался... от смеху))))
Так то была теория пора приступать к практике!
А много ли киллометров бумаги на это дадут?
Лилия Захарова
Чёт я не подумала про бумагу, наверна нада сделать приписку "списком в устной форме":-))))
Приветик!
Желательно портфолио с эротичным оранжевым жилетом.
Там берут тех, у кого больше окажется дипломов по борьбе сумо и бодибилдингу :-) или братки поручаться в резюме за тебя, что вышибала была ты знатная в клубе, ресторане или на крайняк - в рюмочной: -)
Уклади тогда меня в теплую постельку
Я не ем уже три дня и не сплю недельку.
Аватар меня пленил нет теперь покоя
Полюбил. эх полюбил и не спится стоя...
Я не ем уже три дня и не сплю недельку.
Аватар меня пленил нет теперь покоя
Полюбил. эх полюбил и не спится стоя...
Лилия Захарова
Я, понила!...вы из отдела кадров?:-))
конечно же да.. . людям в отделе кадров тоже интересно почитать у кого как складываетса личная жизнь
....напиши прост - "АС"
...(эт я не про Пушкина.... времени прост не хватаиваить обьяснить табе.. .
...Асс - и в АнтарктИКе.... не замёрзнить.... главн знать - чем грецца... )
...ик... ф смысле - ПРЮВЕТик !!!
Лилия Захарова
ПриветИк, осветлившийся!...или ещё есть шанс?:-))))
А как же. В первую очередь. И сколько.
Спросят, долго ли продержался уложенный .
А если я еще и автографы их покажу )))Аааа))????
Не забудь указать кто и сколько раз укладывал тебя....
ну если ты симпотная то им не важно будет они и так тебя возьмут!!!