Юмор

Чем запивать Пепси - Колу ?))

Вечер Ирина
Я ею ром пытался разбавить - кока кола вкуснее с ромом.
А был случай в 1980 году. По всей Москве палаток понаставили перед олимпиадой и пепси и фантой торговали. И в разлив по 20 копек за стакан. И в бутылках по 0,33.
А мы с коллегами получку получили - аж карман трещит. А надо сказать, коллеги мои из Дагестана. Они, если каждый на своём языке разговаривать начнут, то друг друга не понимают. Ну, а третий коллега из Карабаха. (Небольшое отступление, только эти землячества в Москве и Подмосковье работали реально, остальные паслись на рынках - не в обиду!) .
Так вот, проходим мы мимо палатки с пепси, продавец выручку считает, очереди никакой, ну, может на счастье хоть одна бутылочка осталась, хоть на вкус заморское чудо попробовать.. .
Гарик подходит и в своём стиле с жутким акцентом: ДЭВУШКА, У ВАС ПЫПЫСКА КОЛОМ ЫЭС, ДА!
Та в ответ не отрываясь от пересчёта двугривенных :У МЕНЯ НЕТ, А ВОТ ЗА ПАЛАТКОЙ ГРУЗЧИКИ. У НИХ МОЖЕТ ЧТО ОСТАЛОСЬ.
Мы за палатку глянули, а там два маргинала водку фантой запивают, а пыпыска колом нэту...
Дмитрий Куликов
Лучший ответ
Вечер Ирина Про фанту и пепси мне папа рассказывал,он в 80 - ом году тоже был в Москве по делам Ереванского Мебельного об'единения имени Мясникяна ,он там снабженцем работал,очень хорошо помню его рассказы про похороны Высоцкого,Олимпиаду и как раз про фанту с колой...
... антидот не разработан ...
Marina Machneva
Вечер Ирина Доброе утро))
Боржоми!!!
Almaz Hasenov
Вечер Ирина Доброе утро))
Обычно пьют, повышая градус.
Сергей Башлаев
Я забил на Пепси-Колу
И Водой простой запил
Как итог, окончил школу
Ну и фикус свой разбил

Прокачал свой пресс и ноги
Грудь качаю вот теперь
Ем теперь одни хот-доги
Хочешь верь, а хош не верь

Как-то раз хлебнул я колу
С непривычки задремал
А проснулся снова в школе
Где я фикус поливал.. .
всем подряд
кокой колой :о (
ром. виски и добрым вечером
Anna Wagner
водкой
ее лучше заедать
Дима Авдеев
молоком или кефиром.. . и напьёшься -- и вкус любимый почувствуешь, ну и эта гадость в организме надолго не задержится))