Юмор

Ну и на кой хрен нужна трудовая книжка? Всё равно справки собирать.. .

она уже лет 20 нахер не нужна просто никому, что бы вам не утверждала очередная проститутка по делам социальным. все пенсии в ёбаном советском союзе платили за счет государственного бюджета, а те, что платят сегодня - за ваш счёт. эта пирамида - похлещще мавродиевской. и вам НИКОГДА не вернется то, что вы добровольно отдаёте государству! ишак раньше сдохнет.
Александр Головин
Лучший ответ
а как иначе.. у нас справка это все!!!! чиновники иначе всю значимость потеряют к чертям собачьим!! ! вспомни Булгакова.. Преображенский большому начальнику звонил и говорил дайте мне такую справку чтоб больше ни каких справок не надо было!! Самую главную справку!! ! самое главное все справковыдаватели работает в такое время, когда и ты работаешь...
А чтобы не забыть, куда за какой справкой обращаться
Не... Ну, как на кой? Вот в свете последних событий, если Вы смотрите телевизор (была недавно такая история)) , в ней можно написать "Уволен на Х@@", к примеру, если если Вы не понравились работодателю.... А в справке ж не напишешь.... Это ж справка! ! Опять же, какая память на всю жизнь? С учетом того, что исправления в ней делать нельзя, а только путем внесения изменений в следующую строку...))
Там памятные записи остались.... Эх, есть что вспомнить))))
Лариса О
А что? В дурдоме за справками очередь???
Vania Gor
Вот на то что вы указали она наверно точно ну ни как не нужна))))))))))
Юра Лозов
Для полной укомплектовки ...так же как и диплом ...АднакА.
Чтобы жизнь скучной не казалась.
Вы лучше скажите, для какой должности в больничном листе в графе СРЕДНИЙ ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК шесть клеточек????
Татьяна Оленина Безобразие ...
И как теперь миллионеру и миллиардеру больничный получать ...