Юмор
Сегодня - понедельник, а сколько ждать субботу ?
зачем жэдать?? ? Ура!! ! завтра суббота.
Берите пример с понедельника-его никто не ждёт, а он всё равно приходит
не стоит ждать милости от календаря!!.. сделать сегодня пятницу - наша задача!
Ты вообще зачем в воскресенье проснулся?
Несомненно, для каждого из существующих на этой земле людей разнятся взгляды на вопрос о лучшем дне недели, поскольку мнения у всех разные и редко совпадают. Впрочем, недавно все же был сделан итоговый вывод о том, какой же день недели считается наиболее приятным для большинства людей. Рассмотрим в данной статье выводы исследователей.
Наверняка, не вызовет большого удивления тот факт, что, согласно большинству опросных листов - лучшим днем недели была признана пятница. Единственное, что осталось — это уточнить «Почему» ?
Как правило, пятница обычно бывает самым последним днем на работе, после которой следуют такие приятные вещи как выходные дни — суббота и воскресенье. Именно в пятницу люди строят глобальные планы про будущие отдых и развлечения.
Согласно опросникам, которые изучили ученые-исследователи — около шестидесяти процентов рабочих людей ждут, когда наступит именно пятница и лишь около тридцати процентов ожидают наступление субботы и воскресенья. Единственные люди-трудоголики, которые остались в меньшинстве и показали завершающие результаты в десять процентов — любители понедельника.
Как показали опросники, результат про пятницу был очевиден, поскольку оно сопровождается будущим желанием отдыха и безделья, что собственно и заложено в генах человека.
До среды - до хрена, а там еще - до чертовой матери