10 ➤ да хоть Плутон !! это классика !! о !! уважуха !!!чизгаре !! ♫ ♪ ♫ !!!
Venus Shocking Blue →
Юмор
Банана понятно. Рама тоже. А при чём тут Венера (Venus)??? ВИДЕО
Денис Герцог
А Волчище атвичаит Чище)))))))))))
Александр Митяев
Приветик!
Доброго вечерочка!Ох эта молодость !)))Ностальжи !!!

А для того. чтобы все спрашивали!
Да просто клип нашел ты
и нас решил спросить и том что сам не знаешь
Венера - для красоты )))
Венеры разные важны,
Венеры разные нужны !
Хоть сто веков назад,
Иль столько же вперёд -
Петь о Венере будет
Любой земной народ !!
Венеры разные нужны !
Хоть сто веков назад,
Иль столько же вперёд -
Петь о Венере будет
Любой земной народ !!
Мне тем более не понятно Я из другого века.
Aibek Turimbetov
Хотя Венера является плагиатом с вот этой вот песни :The Big3 - The Banjo Song (Oh Suzanna!)
"Банановая выставка" двухлетний проект Френка Фарины. Римейк песни группы "Шокинг Блю" (1968 год) Venus (Венера) известный в народе как "Шизгара".
Да нам как то это не особо важно,,,
Анастасия Крылова
Любить надо то, что нравится .. Да и кто вправе указывать - что любить в Искусстве?
Тут Венера при деньгах.
Так Милосская же красавица была)))
Всегда удивлялась этому клипу. Зачем гробы, мертвецы и прочая загробная тематика? Тем более что к смыслу песни не подходит.
А наши лучше !
Потому что планета.
И действительно, какая Венера, если паночку из гоголевского "Вий" изображают?!!!
Группа одной песни-"Шокинг Блу"...благодаря ей в русском языке появилось выражение "дать шизгару"или "шизгару давай! "-то есть "классно отдохнуть на всю катушку"...правда сейчас из обихода оно почти ушло и памятно лишь взрослым дядям и тетям... Кстати, "Бананарама" ее лишь перепели спустя много лет...
Если советского меломана спросить, что такое "Шизгара", он уверенно скажет, что это песня, песня группы SHOCKING BLUE. И ничего, что такого слова ни в названии, ни в тексте песни на самом деле нет. "Шизгара" – это слуховой обман, искаженная славянским ухом английская строчка "She’s got it". Настоящее название песни – "Venus" ("Венера"), и поется в ней о всесильной власти женского начала, которое всегда "получит свое"!!!!

Венеру "хватил кондратий" ...
Когда она увидела сей клип...
Венера подставила Фемиду.
Бред какойто
Венера символ любви и женской красоты))) но каждый понимает её по-своему, иногда представление совсем не катит!!!
без любви и женщины ни одно кино (книга, клтип) не получиться!
Дык, она мимо проходила, а ее в клипе сняли. А утром проснулась звездой
Да, если действительно советского меломана спросить, что такое Venus, он скажет это Shocking Blue 1969 года, и не банарама и не шизгара, а "She's got it" многие англоязычные не поют на английском, поэтому щисгара...))))) . И мы перепевку пели в 1972 с одноименным названием Венера, практически слово в слово перевели стихотворно, что на Олимпе, все горят любовью к идеалу любви и красоты, к одной Богине. И что.. . Венера.. . Богиня любви и красоты, заставит любого сгорать к себе от страсти.... И что, у Венеры ярко-голубые глаза с прозрачным взглядом, что разбивает запросто сердца мужчин, людей.. .
И музыка полностью использовалась от этой песни.... для перепевки. Все в округе девчонки фанатками были нашей банды.. . только и слышно было песню "Венера", которую напевали женщины, подпевая нам....
А это сильно принципиально понять...?
режиссура подкачала.. . создадим свою!..
http://www.youtube.com/watch?v=U2DBcbZc3ck - первоисточник.
Перевод песни -
Венера
Текст песни (исполняет Shocking Blue)
Прекрасная богиня на вершине холма
В языках серебряного пламени -
Идеал любви и красоты.. .
Ее звали Венерой.
[Припев: ]
Да,
Она та еще штучка!
"Я - твоя Венера,
Пламя
Твоей страсти".
Она любого сразит своими сверкающими глазами,
Которые сводят мужчин с ума.
Она была темнее ночи.. .-
И у нее было то, чего не было больше ни у кого!
[Припев]
Мне сейчас не до шуток. .
Каких то других прибауток.
Эта рокгруппа мне очень близка,
Благоговейно дрожит рука.
Перевод песни -
Венера
Текст песни (исполняет Shocking Blue)
Прекрасная богиня на вершине холма
В языках серебряного пламени -
Идеал любви и красоты.. .
Ее звали Венерой.
[Припев: ]
Да,
Она та еще штучка!
"Я - твоя Венера,
Пламя
Твоей страсти".
Которые сводят мужчин с ума.
Она была темнее ночи.. .-
[Припев]
Мне сейчас не до шуток. .
Каких то других прибауток.
Эта рокгруппа мне очень близка,
Благоговейно дрожит рука.
Языками не владею.
странно, что досидев здесь до "искусственного интеллекта" ты такой фигней маешься, . хотя наверное наоборот - все и есть закономерно!
чтоб складно было