Юмор

Помириться с Катей не вышло. Убежал в ванную, в суматохе сорвал кран, стал его чинить, но не успел запереться!

Стараюсь вести себя непринуждённо, стою в одних трусах, даже очки снял, мурашки на коже, конечно, появились, но почти незаметные, а она заходит и говорит - "Дрожишь? Ты такой, трус, что противно"!
Ну, причём тут трус, если вода холодная?
Вот именно, как говорится: я не трус, но я боюсь. Да еще и вода холодная. Беда за бедой. Выход только один, облить Катю холодной водой и дрожать вместе, пытаясь согреть ее, авось что-то и получится
Андрей Колесников
Лучший ответ
11 ➤ да! Катьку тут явно наказать пора !!!

Катька

Катька- смелая особа.
Катька- девочка атас,
Но в душе добрей любого:
С Катькой дружит весь наш класс!

Катька длинная, худая,
Глазки черные- угли.
Катька- девка боевая,
Ей ты лучше не груби!

Катька младших защищает,
Не гуляет до поздна.
Всем друзьям своим желает,
Чтобы были, как она!

Взрослых дядек прогоняет,
Если видит, что они,
РаспЕ (И) ваясь утром ранним,
Спать мешают ребятни!

Гангстеры ее строняться-
Катька- стражник хоть куда-
И, боясь с ней повстречаться,
Все исчезли в никуда!

Воры быстро все смекнули
И ушли в район другой.
Маньяки все улизнули-
Дворик стал совсем пустой!

Катька- девка боевая!
Держит в страхе весь район!
Только мамочку боится
И не любит есть бульон.
Эдик Мельничук
Облей её, пусть поймет.. . из-за чего дрожишь)))
Юлия Бородина
Да цалуй же ее, вканцета концов!!.. долга я буду в окно ванны нос плющщить, падсматривая??)))) )
Наурыз Б.н!
Шариков твоя фамилия. :)
Тамара Колисниченко "Шариков", моя походка.
Грустно ..Представляю, что было бы если б ванны ..не было !
Всё больше убеждаюсь, что у вас там, в МОСКВЕ-СОВСЕМ НЕШУТОЧНЫЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ В ОТНОШЕНИИ ЛЮБВИ,,,
Раз пришла к тебе в ванную, значит, хочет продолжать мириться!!! Не разочаровывай девушку)))
получай "фашист" гранату! не довел дело до конца, убежал прятаться, вот тебе и душ слегка, -холодная, это не горячая!
одно поняла-ей не нравятся ваши трусы.
Надо было её водой облить со слвоами: Дрожишь? Трусиха!
Кристина ***
Гордо молчи и чини кран
Анна Кобзарь
не, так не пойдет, мне интересно на каком месте ты слинял.
Пусть воду перекроет тебе, чтобы холодно не было.
Просто Devushka
нужно было ее облить холодной водой, дрожали бы вместе
Елена Шух
Катюша в ванной появилась,
Так значит всё-таки мириться прибежала.
Не начинайте всё сначала
А обнимайте ..."греться" начинайте...
А.
Акма ...)
Не заморачивайся на пустяках, то ли еще будет. Мы часто утешаемся пустяками, ибо пустяки нас и огорчают
Юлия Лубенец
пожалуй ТФН
Я бы разочаровалась и ушла бы совсем от такого нерешительного мужчины, для которого кран важнее)))
Продолжай чинить кран
Андрей Андрей
я ничего не поняла
прямо итальянские страсти
вот такой он - закон подлости, товарищ Корф))
Тамара Колисниченко Пусть мысль об этом, не помешает Вам завтракать.
Вы сделали ошибку в слове "Дро.. Ч ..ишь? Ты такой.... "
Стасик }:0)
Подожди.. слишком многа информации с утра) )
Давай по порядку.. кто такая Ванная, и пачиму ты в Катю убежал?
трус кран сломать не может - ты герой дня!
главное стоп-кран не трогай.
Михаил ***
подружись с дядей васей трансвеститом, будешь у него кран срывать.