Юмор

Вопрос, чтобы крепче спалось. Есть такая, всем известная математическая хитрость…

Надо предложить собеседнику - "Загадай любое целое число, прибавь к нему такое же, умножь, например на 2 (вместо 2 любая цифра или число) и раздели результат на первое задуманное число". Если умножать на - 2, то итоговый результат будет - 4. (если на - 3, то -6 и т. д. ) Вы спросите, почему категория Юмор? И я отвечу вопросом: Вы не думали, что из повседневного быта, налоги вычисляются так же? Мол, признайся себе, сколько ты лопатой гребёшь, я умножу на (...) и я скажу, сколько ты мне должен!
Arslanbek Soltanov
самое смешное это не вопрос, самое смешное, ответ- вы только что описали реальную жизнь (больше подходит в раздел непозннаное)
Услистая Лариса
Лучший ответ
Чтобы лучше спать, нужно проблемы свои перед сном забывать!
Елена L
12 ➤ поспать - это святое, а чтобы крепче спалось, примем грамм .. большой ..на душу .. и Вам хорошего сна !!!
Овец считайте, не справку по форме.. . 2-НДФЛ)))
Олег Волчек
та заплати.. и спи!!!
Женщина приходит к психотерапевту. - Доктор, у меня муж - 100% импотент. Но дело не в этом. Я с этим уже свыклась, изменять ему не хочу. Проблема в том, что когда мы ложимся спать, меня начинают мучить сексуальные фантазии, и я не могу заснуть до утра. - А вы попробуйте направить свои фантазии в другое русло. представьте себе какую-нибудь мирную, спокойную, навевающую сон картину. Вот например, представьте себе тихую реку, по берегам растут цветы, над ними сонно жужжат шмели, пчелы, ласково светит солнышко сквозь ветви деревьев, на них щебечут птицы. Тихо журчит вода, в которой лениво плавают рыбки, над водой кружат бабочки и стрекозы.. . Заснете очень быстро. Вечером ложится она с мужем. Тот поворачивается на другой бок и начинает храпеть. Жена представляет себе: Река.. . По берегам растут цветы, над ними жужжат пчелы, опыляют. По берегам растут деревья, с толстыми сучьями.. . Нет, с ветками. На ветках птички гнездышки вьют, парочками.. . Черт! Журчит вода, в ней рыбки нерестятся. Над водой кружат бабочки и стрекозы.. . И все тра@аются, тра@аются, тра@аются!! !
Юлия Панасюк
тут скорее шашки наголо и вперед однако
что б уснуть ..надо баранов считать ..а что б спалось крепче ..не иметь дело .. с Этими баранами )))
Детские игры начались... Что дальше?
я уже зеваю, пока вопрос читал=)))
Почему? Потому что на Юморе, что-нибудь умное посоветуют.
Лариса Вовк
Хмель в подушку.... и сладких снов... .

А насчет ДОЖНА... .
Ничего НЕ брала.... НЕ отдам!!!
Вот про лопату я слышала шО:
набирай бОльше,
кидай дАльше,
отдыхай пока летит... ,
а потом и заснёшь, как убитый.
Математика проста:
двигаЦЦо надо, а не за компом глаза портить...
Сергей Шишкин
— Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой...)))
Andrzej Tyreds
Вы тута анадысь признались в том, что безработный.... Тогда какого же лешего вас так заботит налоговая алгоритмия, да еще на ночь глядя?)))
Чтобы уснуть, надо вспоминать события дня, детали событий в отсчете назад, в обратном порядке. Мозг это очень не любит, и, отключается)
Сергей Штольц
Для крепкого здоровья человеку нужно регулярно спать с 10 вечера и до 6 утра. А для крепкой любви нужно регулярно не спать хотя бы до 12 ночи!
Алишер Газиев
Самый лучший совет, для хорошего сна!!!
Александр, оставьте Вы эти свои фискальные "штучки" математического толка, лучше Конституцию на сон читайте - сётки наиглавнейший закон про то кто кому чего должен и кто кому чем обязан, читается на одном дыхании, как сказка! ;-))
Алена Каршкова
считайте до трёх, если не поможет, то до половины четвёртого :)
Я сейчас нахожусь в состоянии когнитивного диссонанса чтобы думать о таких вещах)
Рафаэль Айли
Как же Вы правы
Ирина Аузяк
Считайте до ТРЁХ, в крайнем случае до ПОЛ ЧЕТВЁРТОГО . После - можете спокойно засыпать .
конечно также, они тоже перед сном лежат и начисляют
Yevgeny Levin
ооооооо я пока стока считать буду точно усну
начал читать, начал считать и понял что буду спать теперь крепко
Alina ...
Засыпа-а-аю.. . хр-хрррр-хр