Юмор

Чего спрашивает?? ? фото

С какой скоростью поедет.. .

На обочине шоссе стоит человек с коровой и голосует. Останавливается «Москвич» . Человек просит подвезти его до деревни.
Водитель: — Ты что, дядя, спятил? Куда же я корову посажу?
Человек: — Посади меня, а она за нами побежит.
Водитель посадил путника, медленно поехал, а корова затрусила сзади. Прибавил водитель скорость,
корова побежала быстрее.
- Да дуй на всю железку, — требует человек.
Машина пошла уже со скоростью 60 км в час. Корова бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину:
- Послушайте, я быстрее не могу, с коровой сейчас будет плохо, она как-то странно мигает левым глазом. Хозяин коровы (спокойно) : — На обгон пошла.
Дарья Зарипова
Лучший ответ
Спрашивает, - Куда дели её быка с которым любовь у неё была!
прокатимся?
Сергей Головин
Доехать до миясокомбината-жизнь такая надоела
Позвоните хозяйке, пусть меня встречает! Я иду домой, пастух "в дын драбадан"
Борис Бритва Ussr
Ай, молодой, кучерявый !!!
Позолоти ручку, погадаю, всю правду расскажу !
Игорь Иванов
та эт она смотрит.. се ли пристегнулись!!!!
Lina Lina
Просто баранку жуёт.
Она не спрашивает, она ворует!
...канистру.. для ..бензина..)))
Anna Nurtdinova
Дай по рулить
В машине на сидении оставили булку хлеба и бурёнка угостилась Довольная была!!! Реальный случай Я была хозяйкой булки хлеба. Когда стали закусывать, вспомнили про хлеб. Ну а эта может добавки спрашивает?
Алексей Иванов
Молоко, парное молоко! Брать будете?
*
*** Юличка ***
В МАШИНЕ НИКОГО НЕТ-ВИДНО ОБЩАЕТСЯ С видеорегистратором,,,
"Мамка" тёлок предлагает.
это коллектор..!
Даша Писаренко
Прокати нас, Петруша, на тракторе…
Можно ли бибикнуть ?
Как пройти до фермы, я нездешная
- МУЖИК.... Дай закурить ???
- Корова.... ты это ЧЁ ?
-НЕ знаю.... чё ...Тогда ПОЕХАЛИ !!!

Молоко предлагает-рекламирует, свою продукцию.
Княжна Ольга
Объясняет хозяину машины на какой счет платить штраф за нарушение правил парковки ))))
Таможенный досмотр
при въезде на скотный двор !
Мужик зоотехник приехал в деревню коров осеменять.... ну сделал свое дело, садится в машину, пытается тронутся, а его коровы обступили, не дают уезжать.... а одна корова с такими грустными глазами, подходит к машине, засовывает голову в машину, и с надрывом в голосе и томно так... .
- А поцеловать ?..
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит
стадо. Окончив процесс, он садится в свой «Москвич» , а тронуться не
может.
Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит – никакой
реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в
окошко голову и печально произносит:
- А поцеловать?..
Forza Juventus
Травы нет, только горы. . не от хорошей жизни вышла я на трассу
Silk Angel
Ты точно не к моему Борьке приехал???
Хватит в машине тискаться, с вечера не кормленная, не поенная, и доенная....
подкинь на Тверскую ))))))))))
Сергей Po$Itiff
знакомого встретила.. надо же поздороваться..
М)
Мария ))))))
По чём травка?
Почем нонче топливо ...не хотят ли подзаправиться парным...
Юлечка Зенько
эй, чувак, купи молочка, а, ну купиииииииии)
Олеся Кандыба
А где тут женский туалет не подсказите)))
Вот хозяин, вот заливает. Говорит, что в этой машине по пять телок возит.
Андрій Гавриш
-Тёлки нужны, мужик?
ни хрена не могу запомнить эти скоростя!!! )
удачи)
у нее была главная.
провинциалочка )) до города подбросить просит )
меня возьмешь или всех посмотришь?
Му му
мы с тобой одного цвета ?) посигналить дай)))))
Лена Ш
закурить не найдется?)
Анна Тссс...
наверное о библиотеке
J*
Jelena ***
ты на кого батон крошишь?
Елена Ковтун
А я на конопляном поле паслась! Молочка не желаете?
СЕНО хочет
_- Никотош -_
Молоко, молоко - кому молоко ...
Tatiana Rezepina
ищет чего нибудь пожевать)
Просит подвезти до коровника.