Юмор
Чего спрашивает?? ? фото

С какой скоростью поедет.. .
На обочине шоссе стоит человек с коровой и голосует. Останавливается «Москвич» . Человек просит подвезти его до деревни.
Водитель: — Ты что, дядя, спятил? Куда же я корову посажу?
Человек: — Посади меня, а она за нами побежит.
Водитель посадил путника, медленно поехал, а корова затрусила сзади. Прибавил водитель скорость,
корова побежала быстрее.
- Да дуй на всю железку, — требует человек.
Машина пошла уже со скоростью 60 км в час. Корова бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину:
- Послушайте, я быстрее не могу, с коровой сейчас будет плохо, она как-то странно мигает левым глазом. Хозяин коровы (спокойно) : — На обгон пошла.
корова побежала быстрее.
Спрашивает, - Куда дели её быка с которым любовь у неё была!
прокатимся?
Доехать до миясокомбината-жизнь такая надоела
Позвоните хозяйке, пусть меня встречает! Я иду домой, пастух "в дын драбадан"
Ай, молодой, кучерявый !!!
Позолоти ручку, погадаю, всю правду расскажу !
та эт она смотрит.. се ли пристегнулись!!!!
Просто баранку жуёт.
Она не спрашивает, она ворует!
...канистру.. для ..бензина..)))
Дай по рулить
В машине на сидении оставили булку хлеба и бурёнка угостилась Довольная была!!! Реальный случай Я была хозяйкой булки хлеба. Когда стали закусывать, вспомнили про хлеб. Ну а эта может добавки спрашивает?
Молоко, парное молоко! Брать будете?
В МАШИНЕ НИКОГО НЕТ-ВИДНО ОБЩАЕТСЯ С видеорегистратором,,,
"Мамка" тёлок предлагает.
это коллектор..!
Прокати нас, Петруша, на тракторе…
Можно ли бибикнуть ?
Как пройти до фермы, я нездешная
- МУЖИК.... Дай закурить ???
- Корова.... ты это ЧЁ ?
-НЕ знаю.... чё ...Тогда ПОЕХАЛИ !!!

- Корова.... ты это ЧЁ ?
-НЕ знаю.... чё ...Тогда ПОЕХАЛИ !!!

Молоко предлагает-рекламирует, свою продукцию.
Объясняет хозяину машины на какой счет платить штраф за нарушение правил парковки ))))
Таможенный досмотр
при въезде на скотный двор !
Мужик зоотехник приехал в деревню коров осеменять.... ну сделал свое дело, садится в машину, пытается тронутся, а его коровы обступили, не дают уезжать.... а одна корова с такими грустными глазами, подходит к машине, засовывает голову в машину, и с надрывом в голосе и томно так... .
- А поцеловать ?..
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит
стадо. Окончив процесс, он садится в свой «Москвич» , а тронуться не
может.
Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит – никакой
реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в
окошко голову и печально произносит:
- А поцеловать?..
может.
реакции.
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
окошко голову и печально произносит:
- А поцеловать?..
Травы нет, только горы. . не от хорошей жизни вышла я на трассу
Ты точно не к моему Борьке приехал???
Хватит в машине тискаться, с вечера не кормленная, не поенная, и доенная....
подкинь на Тверскую ))))))))))
знакомого встретила.. надо же поздороваться..
По чём травка?
Почем нонче топливо ...не хотят ли подзаправиться парным...
эй, чувак, купи молочка, а, ну купиииииииии)
А где тут женский туалет не подсказите)))
Вот хозяин, вот заливает. Говорит, что в этой машине по пять телок возит.
-Тёлки нужны, мужик?
ни хрена не могу запомнить эти скоростя!!! )
удачи)
у нее была главная.
провинциалочка )) до города подбросить просит )
меня возьмешь или всех посмотришь?
Му му
мы с тобой одного цвета ?) посигналить дай)))))
закурить не найдется?)
наверное о библиотеке
ты на кого батон крошишь?
А я на конопляном поле паслась! Молочка не желаете?
СЕНО хочет
Молоко, молоко - кому молоко ...
ищет чего нибудь пожевать)
Просит подвезти до коровника.