Юмор
Что это за люди с " голубой кровью " и чем они от нас отличаются ?
А это те в которых высокамерие выплёскивается на ружу, и мешает жить нормальным людям. Почаще их надо с небес на землю спускать. А из моих личных наблюдений-- это некультурные Дэбилы. Упаси Бог кого то обидеть, но мне часто встречались именно такие
у них говно зеленое,,, а так такие же как и мы
Перфтора́н — плазмозамещающее средство на основе перфторорганических соединений.
Препарат был разработан группой ученых под руководством Феликса Федоровича Белоярцева. В СМИ перфторан более известен, как «голубая кровь» .
Для лечения нарушений микроциркуляции, изменений тканевого метаболизма и газообмена — 1,5-3,0 мл/кг капельно, повторно можно вводить в той же дозе 3 раза, с интервалом в 2-4 дня. Максимальная суммарная доза — 300 мл. С целью противоишемической защиты донорских органов — 3 мл/кг донору и реципиенту за 2 ч до операции. При проведении операций на остановленном сердце используют в АИК в качестве основного растворителя из расчета 10-40 мл/кг. При регионарном применении используют для перфузии конечностей при заполнении стандартного оксигенатора из расчета 3 мл/кг. Для местного применения используют традиционные методы.
Кровь некоторых членистоногих, моллюсков, онихофор имеет голубой цвет, так как содержит гемоцианин в качестве переносчика кислорода.
Так тем они и отличаются что у них кровь "голубпая",а у нас с вами красная
Манерами, в основном...)
Дешёвыми понтами. В смысле, апломбом.
Ну наперво много денег у их, а второе-существуют очень редкие исключения....
тем что они ГОЛУБЫЫЫЫЕ
опять биологию во сне учила?
если верить тв каналу РЕНТВ то такие люди были на самом деле, только у них составляющая крови не железо, а медь ...и получается что у них по жилам бежал медный купарос
Люди с "голубой" кровью - это аристократия.. . А цвет крови у всех живых людей одинаковый...
У них кровь голубая и отличаются именно этим (цветом)!