Юмор

Хороша охота? когда ему и ей охота!)))

Valentin Talanov
Без сомнения
Nigga Ball
Лучший ответ
Valentin Talanov У вас замечательный ответ Спасибо Вам большое!!!Доброго вечера и хороших выходных!)
Когда не крякает, и не пищит, а чётко и уверенно говорит!
А так же хороша рыбалка
Когда рядом с прудом живет русалка
Иван Чижиков
Охотник подобен волку… сколько его не корми, он всё в лес смотрит.
Валера Хан
А лучше всё вместе сразу и многа.
30Stm 30Stm
ЭХ!!! Хуже когда уже ни чего не охота...))
Sari Kiz
Бони и Клайд. Последние минуты жизни.
Виктория Жук
Это здорово! Тандемом такое можно назвать.
Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..
Такая охота на нудистком пляже
Svetlia Балашова
Да ...и у меня сегодня замечательная охота.... ходила в лес по грибы!
Сергей Савин
Valentin Talanov И я хочу...Доброго вечера!!)
Сергей Савин Добрый!Давайте ко мне ,перебирать нужно,а мне лень.
...хорошо бы если было бы чем... охотиться....
Oral Sarbasov
Сегодня ночью.... на рассвете... .

СЕЗОН ОХОТЫ.... начинается !!!
ЕМУ ...охота, а ЕЙ ...забота:
Щипать ей ЛЫСОК полагается... .

А на улице ДОЖДЬ !
А ЕМУ - дурашке.... дома НЕ сидится !!!
Охота на славу!
В детсадике работает монтёр, на стремянке стоит, вдруг падает отвертка… , спускается, поднимает, лезет обратно. Наблюдает маленький мальчик…. . говорит: - А у моего папы две отвёртки, когда одна падает, он работает второй. . У монтёра падают пассатижи, мальчик ему: - А у моего папы двое, когда одни падают, он работает другими… . Монтёр пошёл по нужде, тут появляется пацан. Монтёр: - Только не говори, что у твоего папы их два.. Малыш говорит: - Да у папы их два, с маленького он писает, а большим маме зубы чистит.
Денис Серов
а вот им не охота!! но надо....
Колосова Дарья
Алла Корж А сзади шел рыболов и думал: "Рыбки мои..."
Баловство всё это.
Алмаз Сираев
Согласен!
Nuridinhodja Abunasov
кому хороша, а кому не шиша ***
Taras Bagayskov
ОтстриляЛИся (((( и паТРони конЧИЛЯсь ((
Тимур Панов
тут мы друг друга поняли без слов, ведь у нас очень чистая любовь!
даааааа
Ruslan Yakymyk
Хороша рыбалка! Когда в палатке Катька с Алкой!
Возможно.
Хороша охота у стрельца Федота.
Люди нового времени — очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. )))