Юмор

			Хороша охота? когда ему и ей охота!)))
Без сомнения

									Valentin Talanov
								У вас замечательный ответ Спасибо Вам большое!!!Доброго вечера и хороших выходных!)
											Когда не крякает, и не пищит, а чётко и уверенно говорит!

							А так же хороша рыбалка
Когда рядом с прудом живет русалка

Охотник подобен волку… сколько его не корми, он всё в лес смотрит.

							А лучше всё вместе сразу и многа.

							ЭХ!!! Хуже когда уже ни чего не охота...))

							Бони и Клайд. Последние минуты жизни.

							Это здорово! Тандемом такое можно назвать.

							Редкий случай, когда желания совпадают с возможностями - делать ничего не охота, и делать нечего..

							Такая охота на нудистком пляже

							Да ...и у меня сегодня замечательная охота.... ходила в лес по грибы!

									Valentin Talanov
								И я хочу...Доброго вечера!!)

									Сергей Савин
								Добрый!Давайте ко мне ,перебирать нужно,а мне лень.
											...хорошо бы если было бы чем... охотиться....

							Сегодня ночью.... на рассвете... .

СЕЗОН ОХОТЫ.... начинается !!!
ЕМУ ...охота, а ЕЙ ...забота:
Щипать ей ЛЫСОК полагается... .

А на улице ДОЖДЬ !
А ЕМУ - дурашке.... дома НЕ сидится !!!

							СЕЗОН ОХОТЫ.... начинается !!!
ЕМУ ...охота, а ЕЙ ...забота:
Щипать ей ЛЫСОК полагается... .
А на улице ДОЖДЬ !
А ЕМУ - дурашке.... дома НЕ сидится !!!
Охота на славу!

							В детсадике работает монтёр, на стремянке стоит, вдруг падает отвертка… , спускается, поднимает, лезет обратно. Наблюдает маленький мальчик…. . говорит: - А у моего папы две отвёртки, когда одна падает, он работает второй. . У монтёра падают пассатижи, мальчик ему: - А у моего папы двое, когда одни падают, он работает другими… . Монтёр пошёл по нужде, тут появляется пацан. Монтёр: - Только не говори, что у твоего папы их два.. Малыш говорит: - Да у папы их два, с маленького он писает, а большим маме зубы чистит.

							а вот им не охота!! но надо....

									Алла Корж
								А сзади шел рыболов и думал: "Рыбки мои..."
											Баловство всё это.

Согласен!

кому хороша, а кому не шиша ***

							ОтстриляЛИся (((( и паТРони конЧИЛЯсь ((

							тут мы друг друга поняли без слов, ведь у нас очень чистая любовь!

							даааааа

							Хороша рыбалка! Когда в палатке Катька с Алкой!

							Возможно.

							Хороша охота у стрельца Федота.

							Люди нового времени — очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. )))